Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: LilliF
Дата отзыва: 12.02.2014 14:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Если бы это не со мной было – сама бы не поверила

Достоинства: Приворот сняли с мужа
Недостатки: Не увидела
Сразу скажу, что тем, кто смеется с веры людей в магию, лучше вообще не читать об этом. Их мнение понятно. А я – верю. И никто уже меня не убедит в том, что магии нет. Здесь женщины уже писали о мужьях. У меня также вышло – его насильно от меня забрали. Приворотом. Ушел, даже не слушал ни меня, ни детей. Ничего. Я это вроде приняла. А потом мы уже встретились где-то через месяц. Он за вещами пришел. Я не узнала его – худой, синий, перегара запах, волосы длинные, грязные. Он так опустился. Что-то говорил что мучится. И я тут поняла, что он погибнет. Жалко стало очень-очень. Посоветовалась на этом сайте. Да, говорят, приворот. Вот я и решилась. Спасибо – так они мне помогли. И мужу тоже. Он вернулся, очень долго от этой истории отходил. Я его не виню совсем. Только не пойму, зачем эти женщины такое делают. Дуры они, губят людей.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (28)
Регинаа 01.06.2018 11:19
Гельда Васильевна gelda@yandex.ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ! Я даже больше скажу из моего списка тех, к кому я обращалась – единственный! Кроме нее мне никто не помог. Обращалась за приворотом. Результат есть, все устраивает и результат и цена и сроки. Спасибо!
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...