Главная » Техника » Компьютерная техника
USB Flash (Флешка) Apacer AH 124
USB Flash (Флешка) Apacer AH 124
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 12.02.2014 15:05

Отзыв: USB Flash (Флешка) Apacer AH 124 - Качественный носитель информации

Достоинства: Миниатюрная флэшка в кожанном кошельке.
Недостатки: Небольшая память: всего 2 Гбайта.
Здравствуйте!

Спешу рассказать Вам о съемном носителе информации USB Flash Apacer, модель: AH 124.

В наше время наверное каждый умеет пользоваться флешкой и уже не представляет себе, как раньше мы пользовались дисками или даже дискетами для переноса информации. Поэтому я не буду вдаваться в подробности, как этим устройством пользоваться и для чего оно нужно. Просто перечислю характеристики и всё.

Фото 1: внешний вид флешки: сама флеш-карта и ремешок для её скрепления.

Описание флешки.
Модель AH124 представляет собой мини-драйв USB весом 5 грамм! Это очень миниатюрная флеш-карта, напоминающая небольшой брелок. Вообще у неё была еще крышечка, но она у меня потерялась.

Фото 2: вот флешка с двух сторон.

USB Flash (Флешка) Apacer AH 124 - флэшка apacer

С помощью этого красного ремешка флешка крепится к основному чехлу, который входит в комплект с данной моделью.

Фото 3: вот в таком чехоле продается флешка: крепится с помощью кнопки, а сама входит в кармашек.

Чехол для флешки.
Крепится USB Flash к высококачественному кожаному чехлу из двухслойной натуральной кожи хорошего качества. Чехол оснащен кольцом, это обеспечивает удобство переноски и соответственно безопасности флешки. Сам футляр тоже может использоваться для хранения данных. Чехол оснащен дополнительным кармашком для визиток или ключей и другой мелочи.
Также чехол закрывается с помощью магнитной заклепки.

В качестве подарка.
Кстати, очень оригинальный и элегантный подарок! И нужный и практичный и при этом не просто "флешка", а настоящий качественный и красивый подарок, особенно для девушек! Мне эта флешка тоже в подарок досталась, я была очень довольна!

Фото 4: внешний вид футляра.

USB Flash (Флешка) Apacer AH 124 - флэшка apacer

Качество и сроки эксплуатации.
Моей флешке уже 6 лет! Чего с ней только не случалось за эти годы. В том числе с нею играли дети - уж очень им нравится магнитная застежка и кармашек. Крышку от носителя мне потеряли. Но зато флешка всё еще в порядке, работает исправно, без глюков. Конечно, сейчас есть флешки куда большего объема, чем 2 Гигабайта, однако качество этой флешки просто отменное! Рекомендую!

Идите в ногу со временем, покупайте цифровые новшества, но не забывайте при этом про удобство использования и качество.
С Уважением, автор отзыва Татьяна.
Читать все отзывы о USB Flash (Флешка) Apacer AH 124 (1)