Главная » Все для детей » Товары для детей
Книжка для ванны Мир в кармашке Машинки
Книжка для ванны Мир в кармашке Машинки
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 12.02.2014 12:32

Отзыв: Книжка для ванны Мир в кармашке Машинки - Простая, но в то же время необычная!

Достоинства: с книжкой можно купаться, безопасная, не рвётся, мягкая на ощуп, крупные картинки
Недостатки: картинок бы побольше
Купила сыну книжку для ванны "Машинки" фирмы Мир в кармашке, может кто-то и знает что это такое, но для меня это ново, я никогда раньше таких не встречала.

Книжка для ванны Мир в кармашке Машинки - книга для ванны

Книжка для ванны Мир в кармашке Машинки - обратная сторона книги

Когда посмотрела, потрогала была приятно удивлена. Это самый безопасный вариант для маленьких детей, нет острых углов и страниц, вся книга мягкая и не рвется, с ней можно купаться и смотреть крупные, яркие картинки.

Книжка для ванны Мир в кармашке Машинки - Крупные картинки

Книжка для ванны Мир в кармашке Машинки - Картинки

Моему сыну такая книга очень понравилась, он её сначала всю изрисует а потом идёт с ней купаться, всё быстро отмывается и книга как новая! Она не впитывает воду, поэтому после мытья можно просто сухой тряпочкой протереть странички, а ещё на книге есть удобная ручка, можно повесить на крючок и она быстро высохнет. Только я думаю можно было побольше нарисовать картинок, а так и книги не одного минуса, просто прелесть!
Читать все отзывы о Книжка для ванны Мир в кармашке Машинки (1)
samojnikova 23.03.2014 20:06
А я ищу у нас такие книжки и не могу найти... Хоть к вам едь да покупай)