Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Пусть говорят
Первый канал - Пусть говорят
Автор: Марина01  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.02.2014 04:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Первый канал - Пусть говорят - Люблю передачу и Малахова

Достоинства: отличная работа редакторов и ведущего
Недостатки: слишком много пиара для звезд, и слишком мало внимания насущным проблемам
Передачу Малахова "Пусть говорят" смотрю всегда и с удовольствием. Очень нравится Андрей как профессиональный ведущий-всегда говорит и мыслит, как мне кажется, правильно. Также не могу не отметить профессиональную работу редакторов данной программы, это ж надо так убеждать людей, героев программы, чтобы придти на программу и поделиться своим горем, иногда позором на многомиллионную аудиторию. Правда в последнее время стало напрягать обилие звезд, которые приходят на проект "пропиариться", в то время как забытые звезды нуждаются в помощи и живут за гранью бедности. Хотелось бы еще чтобы создавались отдельные передачи в помощь больным детям, все таки рейтинг у "Пусть говорят" огромный и я считаю, что такие программы реально смогли бы помочь всем нуждающимся в помощи.
Читать все отзывы о Первый канал - Пусть говорят (24)