Фитоотвар для волос Чистая линия Красота и сила
Фитоотвар для волос Чистая линия Красота и сила
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 12.02.2014 11:51

Отзыв: Фитоотвар для волос Чистая линия Красота и сила - Отличный ухаживающий отвар на основе трав

Достоинства: Натуральный, не дорогой
Недостатки: не обнаружила недостатков
Здравствуйте, дорогие читатели отзывов сайта TuTux! Я рада, что вы решили прочесть именно этот отзыв о фитоотваре для волос Чистая линия Красота и сила! Надеюсь, он будет Вам полезен!

С недавних пор меня задела проблема – ухудшилось здоровье волос. Как известно, волосы – одно из оружий женщин, которое помогает привлекать мужчин, и вообще, манит взоры окружающих.

Часто, из-за плохой погоды, стрессов, ужасной экологии, термообработки (сушка, химическая завивка, выпрямление и т. д) наши родные и любимые волосики начинают испытывать «стресс». Они начинают выпадать, появляются секущиеся концы, перестают расти. Без нашей помощи они просто не смогут справиться. Поэтому мы срочно должны прийти к ним на помощь.

И так, что я только не перепробовала. Мне кажется, еще больше испортила всякой химией непонятной. Пила витамины, вроде бы начал расти. Но, со временем перестала это замечать. Мой парикмахер посоветовала мне более простое, недорогое средство, которое продается во всех косметических магазинах – Фитоотвар «Чистая линия» красота и здоровье. Он предназначен для ослабленных и ломких волос. Главный компонент в составе - отвар крапивы. Спрей подходит для ежедневного применения. Не требует сушки. Имеет два способа нанесения: 1. На влажные волосы. 2. На сухие волосы. Я чаще всего пользуюсь первым способом. Отвара хватает надолго, не нужно наносить его слишком много. Волосы становятся крепкими, густыми и блестящими. Очень удобно носить даже в сумочке! Всем красивых волос! Спасибо за внимание.

Фитоотвар для волос Чистая линия Красота и сила - отвар

Фитоотвар для волос Чистая линия Красота и сила - предназначение

способы нанесения

Фитоотвар для волос Чистая линия Красота и сила - способы нанесения

Фитоотвар для волос Чистая линия Красота и сила - удобный распылитель
Читать все отзывы о Фитоотвар для волос Чистая линия Красота и сила (7)