Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Банк Русский Стандарт, г. Москва
Банк Русский Стандарт, г. Москва
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.02.2014 19:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Банк Русский Стандарт, г. Москва - Навязчивая финансовая структура

Достоинства: Не вижу достоинств
Недостатки: Сплошные недостатки
С банком "Русский стандарт" я не имел прямых отношений как клиент. Никогда не обращался к ним, не брал кредитов, не делал депозитов. Тем не менее неприятный случай свел с ними.

На мой мобильный номер стали приходить от них требования оплатить мнимый долг, о котором я впервые услышал. Далее угрозы обратиться в коллекторное агентство, передать дело в суд и тому прочее.

Вначале спокойно все игнорировал, но начались звонки и на том конце сотрудники несли такую чушь, что нервы сдали и я пригрозил, что сам обращусь в суд, так как никогда в них кредитов не брал и ничего не подписывал. И что вы думаете - стало спокойней жить. Ни звонков, ни сообщений. Интересно другое.

Где они берут номера телефонов случайных людей, ведь я уверен, что я не первый с подобной историей. И чьи вешают долги, а тем более на каком основании? Должен же быть какой-то контроль за кредитной историей. А то испоганили свою репутацию. Редко где найдешь положительный отзыв. Мало того, что в "Русского стандарта" бешеные проценты, еще и мошенничают на законных основаниях.
Читать все отзывы о Банк Русский Стандарт, г. Москва (7)