Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Медицинский центр Здравица, Новосибирск
Медицинский центр Здравица, Новосибирск
Автор: li14
Дата отзыва: 12.02.2014 11:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Медицинский центр Здравица, Новосибирск - Внимательность и комплексный подход

Достоинства: Вежливость и чуткость персонала, удобство записи на прием, высококвалифицированные специалисты, график работы
Недостатки: Высокие цены на услуги
У меня довольно давно проблемы с носом и горлом: постоянный насморк, не могу дышать носом когда ложусь спать, вечно болит горло. Ничего мне не помогало и вот настал критический момент - стало еще хуже и мне уже просто пришлось пойти к врачу. А хотелось идти к действительно хорошему специалисту. Мне посоветовали медицинский центр Здравица в Новосибирске.

Записалась я на прием без проблем (у них есть единый многоканальный телефон) даже на этот же день. Когда я пришла заполнила договор на оказание платных услуг и мне сказали доктор меня пригласит. Понравилось то, как вежливо общаются с людьми девушки-администраторы. В центре довольно мило, чистенько, на стенах телевизоры, по которым показывают подводный мир, путешествия в природе - вобщем завораживает.

Доктор (Тюрина Татьяна Олеговна) меня пригласила, посмотрела, тут же сделали промывание носа, сделали кое-какие назначения. Врач очень понравилась, лучезарная) Хоть я себя чувствовала плохо, глядя на нее и разговаривая с ней мне захотелось тоже улыбаться. Конечно все это удовольствие обошлось в не хилую сумму.

Прошла я у них необходимый курс лечения носа и врач сказал нужны операция. Посоветовала мне врача из Горбольницы №1 (огромное ей за это спасибо). Также мне назначили лечить горло, но в Здравице это дело уж слишком дорогое, пришлось обратиться в другое заведение. Но я очень рада, что выбрала именно этот медицинский центр и попала в такие заботливые руки лор-врача Тюриной Татьяны Олеговны.
Читать все отзывы о Медицинский центр Здравица, Новосибирск (1)