Интернет-магазин вышивки - sibvishivka.ru
Интернет-магазин вышивки - sibvishivka.ru
Автор: li14
Дата отзыва: 12.02.2014 11:23

Отзыв: Интернет-магазин вышивки - sibvishivka.ru - Радость для рукоедельниц

Достоинства: Широкий ассортимент, цены не "кусаются", есть доставка по городу
Недостатки: Отсутствует система скидок, нет информации на сайте о наличии товара, не удобно расположен офис
Не так давно решила я заняться вышиванием крестом. Нашла в интернете сайт Сибвышивка (sibvishivka.ru). Порадовало, то что находится в нашем городе - в г. Новосибирске. Посмотрела, выбрала то, что понравилось. Но т. к. я новичок в этом деле, то не знала какие выбрать пяльцы для вышивания. Позвонила в сам интернет-магазин и осталась очень довольна. Девушка очень приветливая, все подробно объяснила. И я решила оформить заказ на сайте и забрать самой из офиса. Я думала, что все на сайте есть в наличии. Оказалось - нет. Сначала оформляешь заказ, а потом только тебе звонят после обеда и говорят есть или нет. Это конечно же недостаток. Я расстроилась, узнав, что выбранной мною вышивки не оказалось и когда будет неизвестно. Зачем тогда вообще размещать это на сайте?

Ну ладно, я выбрала другой набор и, о чудо, мне повезло - он был в наличии. Я оформляла заказ самовывозом. Я кое-как их нашла! От остановки пока дошла, пожалела, что не доехала на трамвае. Еще и оказалось зашла в здание не в тот вход.

Хоть и сделала заказ пока один только раз, все же, на всякий случай, спросила про систему скидок (вдруг втянусь в это все дело). Скидок у них нет.

Из плюсов - широкий ассортимент товаров, очень много производителей и техник вышивки. Довольно простая схема оформления заказа - просто все в корзину, ввести данные и телефон. Цены мне понравились, я думала будет дороже. В следующий раз буду оформлять заказ с доставкой на дом или на работу (у них есть такая услуга).

В итоге хочется сказать, что мне в принципе понравилось, советую)
Читать все отзывы о Интернет-магазин вышивки - sibvishivka.ru (1)