Главная » Музыка » Исполнители
Певец Guf (Алексей Долматов)
Певец Guf (Алексей Долматов)
Автор: kikot  (Казахстан, Петропавловск)
Дата отзыва: 12.02.2014 11:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Guf (Алексей Долматов) - Российский рэп-исполнитель Guf «Гуф»

Достоинства: Отличные треки на любой вкус
Недостатки: Немного картавит
Российский рэп-исполнитель Guf, «Гуф» - Алексей Сергеевич Долматов родился Москве, 23 сентября 1979 года. Самый первый трек Алексей написал 19 лет, трек назывался «Китайская стена» и не был популярен среди слушателей. Гуф увлекается наркотиками, и меньше занимается рэпом. После создания группы Centr в 2004 году, Алексей снова на сцене. Спустя некоторое время группа распадается, и Гуф становится солистом. По настоявшему популярность к Алексею пришла 2010 году, с песней «Ice Baby». После чего песню ещё больше начинают крутить на радиостанциях, и снимают клип для телевидения. Алексей Долматов, становится звездой, выпускает несколько сольных альбомов с «Баста», «АК 47» и другими исполнителями. Сейчас рэп-исполнителя знает каждый, и на его концерты билеты распродаются мгновенно. Гуф выпустил множество сольных альбомов. Последний его альбом называется - Сам и… Все треки у Алексея разные и популярны 50 на 50. Как исполнителю мы ставим ему оценку 4, как автору 4, за сольные работы 5. Знакомьтесь с его творчеством, следите за дальнейшей жизнью.
Читать все отзывы о Певец Guf (Алексей Долматов) (1)