Главная » Техника » Компьютерная техника
Монитор Samsung SyncMaster E1920NR
Монитор Samsung SyncMaster E1920NR
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 11.02.2014 10:42

Отзыв: Монитор Samsung SyncMaster E1920NR - Вот такой у нас монитор

Достоинства: яркие цвета, хорошее время отклика
Недостатки: нет никаких недостатков
У меня на столе стоит монитор Samsung SyncMaster E1920NR. Пользуемся им уже около полугода. Монитор нас во всем устраивает. Диагональ у него 19''.
Вообще хотелось бы купить диагональ и побольше, но среди них нет квадратных мониторов, только прямоугольные. А какие есть квадратные, то слишком дорогие.
В общем-то мы выбирали из двух мониторов: этот и еще одни. Были два монитора с соотношением сторон 4: 3. Не люблю я, когда монитор растянут. Выбрали Самсунг из-за марки. Марка хорошая, ей много лет, качество давно известно.
В комплекте была инструкция, которую конечно никто читать не стал, диск с программным обеспечением, провод для подключения в компьютеру, провода с разъемом "тюльпан".
Монитор с яркими цветами. От него не устают глаза. Хотя частота у него всего 75 Гц. Можно конечно убрать галочку в настройках и поставить частоту 100 Гц, но он тогда выдает черный экран и плавающее окно про неоптимальную частоту. Время отклика хорошее, как и у всех современных мониторов.
Ребенок порой раскачивает стол, монитор немного болтается на своей ноге, но стоит.
К управлению таким монитором нужно привыкнуть после обычного. Я до сих пор промахиваюсь по кнопкам, когда включаю его.
Протираю сам экран салфеткой из микрофибры. Никаких дополнительных средств покупать не стала. Покупали такой монитор за 5500 рублей. Считаю, что цена вполне адекватная.
На столе сразу стало намного больше места по сравнению с прежним монитором.
Муж на мониторе играет в игры, я работаю, ребенку включаем мультфильмы. Со всеми функциями монитор справляется прекрасно.

Монитор Samsung SyncMaster E1920NR - монитор
Читать все отзывы о Монитор Samsung SyncMaster E1920NR (1)