Главная » Музыка » Исполнители
Группа Arctic Monkeys
Группа Arctic Monkeys
Автор: ArthurKarelin
Дата отзыва: 11.02.2014 10:28

Отзыв: Группа Arctic Monkeys - Arctic Monkeys. Мартышечий инди-рок уже не тот

Достоинства: Хорошие исполнители, качественный звук
Недостатки: Ужасные песни, понижение планки исполнения
Когда я узнал, что Arctic Monkeys давно выпустили новый альбом - бросил все дела и побежал покупать. От Мартышек в восторге еще с юношеских лет, такие их песни как "Old Yellow Bricks", "Balaclava", "Brainstorm" или "505" всегда радовали меня, поднимали настроение и помогали справиться со многими неудачами.
Вернувшись домой с альбомом и с радостным настроением, думал что счастью нет предела. Послушал "Do I Wanna Know"... ну, думаю, нормально. Дальше мне стало настолько плохо, что я едва не впал в депрессию. Ощущение, что Мартышки продались. Даже не так. Ощущение, что они перестали вкладывать душу в песни и работают только за деньги. Деньги, разумеется, нужны всем, но они потеряли мое доверие.
Прочитав несколько сотен комментариев к альбому, увидел, что почти все слушатели счастливы.
Единственное, что более менее терпимо в этом альбоме - это "Arabella" и та же "Do I Wanna Know". Не знаю, либо Arctic Monkeys на самом деле становятся хуже, либо вся проблема в примеси хип-хопа, к которому я отношусь не так хорошо.
Уважаемые читатели отзыва, если вы хорошо относитесь к этой группе и не уверены, что вам понравится их последний альбом "AM" - пожалуйста, не слушайте его. Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Группа Arctic Monkeys (2)