Главная » Все для детей » Товары для детей
Ледянка-диск Plastkon Super Star
Ледянка-диск Plastkon Super Star
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 11.02.2014 10:22

Отзыв: Ледянка-диск Plastkon Super Star - Для катания с горки

Достоинства: крепкая, яркая
Недостатки: нет никаких недостатков
Покупаю я дисковые ледянки Plastkon Super Star обычно в магазинах бытовых товаров и химии, они там куда дешевле, чем в обычных магазинах и уж тем более детских.
Эта ледянка очень прочная, как-то сама даже каталась на ней вместе с ребенком, было очень весело, нам понравилось. Мы еще докупили одну и вместе скатывались. Все-таки весело кататься с горки. Зима прекрасное для этого время. Иной раз скатываешься и крутишься, так забавно бывает.
У нас каждый год открывают ледовый городок с горками. там можно взять ледянки напрокат, а мы со своими ходим, чтобы не платить лишнее.
Ручки у каталки тоже очень прочные, когда на коленях скатываться с горки, страшно и держишься за ручки, уже не так страшно бывает.
Ледянки я видела в продаже разных цветов, есть желтые, синие, но больше всего конечно же красных. Да и мне больше нравится такой цвет. Ледянка яркая, пластик хороший.
Часто забирая ребенка из садика, ношу ледянку с собой, у нее такой вид, как будто я со щитом иду. Зато иной раз в пургу от ветра защищаюсь даже. Так удобно. А погода в наших краях очень переменчивая, вот вроде солнце и тепло, а через часа два выходишь сильный ветер и пурга, словно другое измерение прошлось.
Как будто и не было тут света и тепла, даже не верится, поэтому каталка и тут защитит.
В моем детстве ледянки были другие, более тяжелые и другой формы.

Ледянка-диск Plastkon Super Star - каталка

Ледянка-диск Plastkon Super Star - каталка
Читать все отзывы о Ледянка-диск Plastkon Super Star (1)