Главная » Все для дома » Товары для дома
Таз Полимербыт Круглый 16 литров
Таз Полимербыт Круглый 16 литров
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 11.02.2014 10:18

Отзыв: Таз Полимербыт Круглый 16 литров - Таз нужен не только для замачивания белья

Достоинства: крепкий, вместительный
Недостатки: нет никаких недостатков
Столько я в своей жизни тазиков покупала. Многие уже потрескались и уехали жить на дачу, там пригодится.
Таз Полимербыт на удивление очень прочный и крепкий, я в него всегда складываю чистое белье из машинка и иду развешивать тяжелые мокрые вещи. Тазик выдерживает тяжесть и не гнется.
Вообще заметила, что вещи и хозяйственные товары в быту, используемые от Плимербыт, самые лучшие. Они долговечные, не гнутся, не ломаются. Вот этот таз мне вообще уже лет пять служит и так выглядит, словно неделю назад купила. Поэтому и вам советую присмотреться к товарам этого производителя. Даже сейчас часто вижу их в продаже в хозяйственном магазине, иной раз они в разных расцветках.
У таза очень прочные ручки, за них удобно держать и поднимать таз.
Летом мы пускаем в нем кораблики с ребенком, а еще у нас была черепашка и мы ее в ней купали. Ребенка вообще завораживают игры с водой. Бывает, что у него плохое настроение, наливаешь немного воды и ребенок сидит хлопает по воде. Конечно в таком случае лучше что-то подкладывать, чтобы пол не сильно промок. Еще с этим тазиком мы устраиваем игры с манкой уже в зимнее время. летом то песок во дворе, а зимой тоже хочется ребенку покопаться в чем-то сыпучем. Упаковка манки в таз, совочек и какое-то время ребенка не слышно.
Когда-то в тазу я купала ребенка, когда он был совсем маленьким и еле сидел, а теперь использую для быта. Когда приобретала только для купания, не ожидала, что таз окажется такой прочный и качественный и цвет мне очень нравится.
Свекровка в таком же тазу замачивает огурцы перед засолкой.
В общем хозяйкам очень пригодится, я думаю, присматривайтесь всегда и ищите на дне надпись производителя Полимербыт.

Таз Полимербыт Круглый 16 литров - таз
Читать все отзывы о Таз Полимербыт Круглый 16 литров (1)