Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Женская сумка Centro
Женская сумка Centro
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 11.02.2014 10:17

Отзыв: Женская сумка Centro - Стильная сумка

Достоинства: вместительная, стильная, недорогая
Недостатки: нет никаких недостатков
У Центро очень стильные сумки, могла бы выбирать и приобретать их вечно, но у меня уже две есть, даже есть три клатча.
Чаще всего хожу с этой красной сумкой из Центро, у меня даже иной раз спрашивают, где я ее покупала. Удивляются, что у нее цена не высокая даже.
У сумки очень красивый рисунок, с виду она вроде цвета вишня, но при темном освещении она меняется до другого цвета, как бордо. Мне это ее свойство очень нравится. Кстати, у сумки очень удобные ручки, они широкие, это удобно. Если вдруг сумка тяжелая, то она не режет руки. Замки и другие аксессуары у сумки тоже удобные. Даже вот те кольца, что держат ручки сумки, мне очень нравятся. Они прочно стоят и не вылетают.
Сумку я ношу на работу, она вполне вместительная и это ее несомненное достоинство, помещаются все документы и даже продукты, если понадобится. А после работы мимо магазина никак не пройти. В сумке много разных разъемов и кармашков, все они на замках и аккуратно прошиты к бокам сумки изнутри.
Главное преимущество всех сумок Центро - это их цвета. Так эта сумка в этом смысле просто универсальная. Ее можно носить с любой одеждой и даже в любой сезон. И зимой, и летом она смотрится очень хорошо. Всегда переживала, что у дешевых вещей очень быстро замок сломается, нет, он держится и не ломается. На морозе сумка себя тоже ведет нормально, не лопается. Хотя материал искусственный.
Видела такую же сумку у них в синем и фиолетовом варианте, даже в зеленом. Тоже интересно смотрится.
Кстати, сумка сама по себе крепкая и ручки плотно приделаны. Я как-то после работы зашла в магазин и понабрала, думала, что не донесу и отвалятся или у меня руки, или ручки у сумки. Думала, что сумка не выдержит, но все в порядке, даже швы не натянулись, хорошая ткань внутри видимо у сумки.
Мне нравится, что у сумки есть даже отсек отдельный, как бы чехол для телефона. Есть для бумажника и для документов отдельно. А еще есть небольшой карман с замком, думаю, для мелочи и монеток.
В целом хорошая сумка и очень стильная, советую посмотреть такие в Центро.

Женская сумка Centro - сумка
Читать все отзывы о Женская сумка Centro (1)