Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Полусапожки Centro
Полусапожки Centro
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 11.02.2014 10:16

Отзыв: Полусапожки Centro - Не пожалела, что купила

Достоинства: удобные, хорошо сделаны, легкие, красивые
Недостатки: нет никаких недостатков
У нас в городе несколько магазинов Centro. Я частенько в них бываю и стараюсь не уходить с пустыми руками. Покупаю себе обувь или сумки. Нравится их большой выбор и низкие цены.
Осенью купила себе черные полусапожки. Сейчас они мои самые любимые сапожки. Стоили они не дорого, как всегда у Центро. Как увидала их, не смогла пройти мимо. Они такие устойчивые, хотя с виду и каблук чересчур высокий. Для меня устойчивая и удобная обувь это важно, потому что много хожу пешком.
Главное достоинство их - это красота, такие утонченные и яркие. Внутри тоже цвет с такими яркими принтами. Качественный и легкий замок у сапог мне тоже нравится. Не расходится, нигде не застревает ткань. У обуви Центро в основном такая стильная тематика, красиво и ярко.
Еще люблю сразу к обуви сумки подбирать. Мне нравится в магазине то, что они всегда по стилю вместе их ставят. Не могу удержаться и присматриваюсь. Была даже как-то акция, что при покупке обуви сумка в подарок. Это было приятно.
Кстати, сколько бываю в магазинах Центро, всегда замечаю скидки на коллекции прошлых сезонов, что тоже приятно.
Даже как-то эти осенние сапожки надела зимой и не замерзла, было в них удобно очень, я встречалась в ресторане тогда с друзьями. От машины до ресторана спокойно дошла, даже не почувствовала, что на мне демисезонная обувь.
Несомненным плюсом можно также сказать и о коробках для обуви, всегда такие аккуратные и крепкие, что сразу говорит о качестве сапог, да и любой другой обуви. Я всегда обувь храню в коробках. После окончания сезона сушу, обрабатываю кремом или пропиткой, наталкиваю газеты и укладываю в коробку.
У обуви Центро удивительное сочетание невысокой цены и хорошего качества. Это сейчас большая редкость.
Думаю, что в своих полусапожках я отхожу еще не один сезон.

Полусапожки Centro - полусапожки
Читать все отзывы о Полусапожки Centro (1)