Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Магазин обоев Эстеза, Санкт-Петербург
Магазин обоев Эстеза, Санкт-Петербург
Автор: a_Linka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.02.2014 10:11

Отзыв: Магазин обоев Эстеза, Санкт-Петербург - Такого разнообразия я еще никогда не видела!

Достоинства: огромнейший ассортимент, красивые и качественные обои, хороший персонал, красивый дизайн магазина
Недостатки: для себя не нашла
Всем добрый вечер!

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с ремонтом. В основном мы склоняемся к ремонту, когда хочется обновить обстановку, освежить атмосферу, так сказать. Конечно же, самое главная часть - это обои! Обои - это настроение помещения, а значит и наше настроение тоже. Собственно, поэтому я подошла к выбору обоев очень серьёзно.

Я живу в Санкт-Петербурге. На поиски обоев я отправилась в самые известные среди петербуржцев (и жителей других городов) магазины. А какие это магазины? "Домовой", "Старт", "Максидом", "Леруа Мерлен", и. т. д. Господи, как же сложно найти что-то подходящее, когда ты уже знаешь чего именно хочешь. Обойдя все ранее перечисленные магазины, я пришла в полное отчаяние. Не было ничего и близкого, чего так хотелось. Плюс ассортимент во всех магазинах абсолютно одинаковый.. Мне ничего не оставалось кроме как искать магазины в интернете.

Сначала я смотрела обои в интернет-магазинах, там я нашла уже более подходящие варианты, но объективно оценить товар, не посмотрев на него, лично для меня очень сложно. Тогда я начала искать магазины обоев о которых раньше не слышала и как-то очень быстро наткнулась на магазин "Эстеза". Это была моя последняя надежда...

В ближайшие в магазины я с невероятным воодушевлением отправилась в магазин "Эстеза". Какой же восторг меня ожидал, когда я туда зашла.

КАКОЙ ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ! СТОООООЛЬКО реально КЛАССНЫХ обоев я не видела еще никогда! Честное слово!

Сам по себе магазин очень красивый и уютный. Складывается такое впечатление, что ты не в магазине, а в музее обоев. Обои "Эстеза" не просто обои - это шедевры!

Смотрите сами..

В основном в "Эстезе" продаются дизайнерские обои. Честно говоря, я думала, что цены там будут заоблачными, но всё оказалось вполне доступным, хоть и не дешёвым.

Например, обои VERSACE стоят около 3000р за широкий рулон. Недёшево, но и не так уж дорого. В этом магазине Вы сможете найти обои любой ценовой категории от 300р до 7000р.

Обоев там действительно ооочень много, на любой вкус и цвет.

Я выбрала себе немецкие обои Marburg от дизайнера Luigi Colani. (Стоимость одного рулона 2 700р, ширина 75см, длина-10м. Одного рулона хватит примерно на стену длиной 3 метра.)

Магазин обоев Эстеза, Санкт-Петербург - Marburg

Конкретно мои обои - винил на флизелине. Клеятся очень хорошо, не пузырятся, уголки не отклеиваются. Работать с такими качественными обоями очень приятно.

Вот так выглядит моя спальня с этими замечательными обоями (потолок еще не сделан)

Магазин обоев Эстеза, Санкт-Петербург - обойки

А сейчас с потолком.

Магазин обоев Эстеза, Санкт-Петербург - ремонт

На ощупь обои рельефные, на вид - бликующие.

Магазин обоев Эстеза, Санкт-Петербург - вблизи

В магазине "Эстеза" я нашла то, что хотела!

Если Вы собираетесь делать ремонт, то обязательно посетите этот чудесный магазин! Я уверена, что Вы тоже найдёте там что-нибудь по душе!

Спасибо, что зашли! Всем хороших покупок и классного ремонта!
Читать все отзывы о Магазин обоев Эстеза, Санкт-Петербург (6)