Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока
Жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 16:50

Отзыв: Жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока - Отличное бюджетное средство

Достоинства: шикарно стирает
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток! Хотела поделиться с вами замечательным средством, которое очень дешевое, но не смотря на это, отлично справляется со своей работой. На полках магазина жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока появилась совсем недавно. Раньше я ее не видела нигде. Если бы видела, кстати, обязательно бы купила. Стоимость примерно 30 рублей. Хотя все зависит от магазина, но даже при этом больше 40 вы не найдете нигде. Да, объем маленький. Я брала на один раз, как говорится, просто срочно нужно было избавиться от лака на ногтях. А получилось так, что пользуюсь уже вторую неделю и при этом в флаконе средства еще больше, чем половина. Кроме того, привлекает дизайн. Красивый, правда?

Жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока - флакон

Понятно, что жидкость идет без ацетона, но все же посмотрим на состав. Ну что тут говорить, все и так понятно. Как говорится, краткость - сестра таланта. Меня лично такой состав устраивает. Нет ацетона - прекрасно. А отдушка нечего страшного не сделает.

Жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока - жидкость

Очень удобное отверстие для использование. Очень легко залесть туда палочкой ватной, если нужно подкорректировать маникюр, и на ватный диск также просто и доступно. Сильно не льется, можно свободно регулировать происходящее.

Жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока - жидкость

А вот жидкость и на ватке. Я вылила совсем не много. Вата все пропитала, но даже в таком состоянии, жидкость готова оттереть как минимум пять пальцев. а если лак легко слазиет, то одним диском можно и две руки обработать.

Жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока - на вате

Мне очень понравился запах у жидкости. И правда пахнет яблоком. Конечно же, ядовитость в запахе присутствует, но все же это жидкость, не стоит об этом забывать. Но если сравнивать с другими запахами таких средств, то этим ароматом можно просто наслаждаться.

Кожа вокруг ногтя не портится после использование. Каждый раз я мою руки после снятия лака, этого вполне достаточно, не нужно дополнительных масле и кремом для увлажнения. Также жидкость прекрасно справляется с лаками, которые носят в себе блестки, как правило, такие труднее всего очистить, но для этой жидкости нет нечего невозможного. В следующий раз буду искать именно эту жидкость, но больше объемом.
Читать все отзывы о Жидкость для снятия лака D'eva Florum с экстрактом яблока (1)