Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Суп для похудения Slim Activ Томатный
Суп для похудения Slim Activ Томатный
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 18:19
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Суп для похудения Slim Activ Томатный - Помог похудеть!

Достоинства: вкусный и эффективный
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток. Хотелось бы познакомить вас с продукцией компании LR, которая появилась в России всего два года назад, но уже набрала обороты, так как продукция, выпускаемая компанией, действительно эффективная. Сейчас разберем томатный суп для похудения Slim Activ "Средиземноморье". Выбрала я именно его, так как на мой взгляд, это вкус самый приятный из всех предложенных. Скажу сразу, что покупаю я уже вторую банку, так как первая была не только в моих руках, поэтому и улетучилась. кроме того, готовили все, даже кто не хотел похудеть, больно уж вкусный оказался суп.

Большая банка с приятным и аппетитным дизайном оказалась достаточно большой. вес пол кило. И это при том, что содержимое имеет вид порошка. Стоимость 1500 рублей за одну упаковку. Срок годности не большой кстати.

Суп для похудения Slim Activ Томатный - суп

Состав, к сожалению видно не очень хорошо. Но скажу честно, таких составов для похудения я вообще не встречала. Да не только с этой целью, а вообще, простой порошок да такой натуральный. В основном там находятся натуральные продукты только в виде порошка или в засушенном. Только на последних местах можно увидеть не особо приятные вещи, но несмотря на это, Содержимое не содержит лактозы.

Приготовление супа Слим Актив я использую свое. Не беру 4 ложки, та как 2 вполне достаточно для насыщенного вкуса.

Суп для похудения Slim Activ Томатный - суп

А вот и совет. Ну, даже в обычные дни у меня воды в организме всегда достаточно, так что не для меня. Но тому, кто не знал, будет полезно прочесть!

Суп для похудения Slim Activ Томатный - суп

А вот и содержимое! Из банки доносится невероятно приятный аромат настоящих томатов. Такой даже словами не описать. Когда я открыла первый раз эту банку, у меня аж слюни побежали. А вот вкус, к сожалению, оказался не настолько восхитительным, но приятным.

Суп для похудения Slim Activ Томатный - суп

А теперь самое интересное! За две недели регулярного использования, а это один раз в день как минимум, я скинула 5 килограмм. Для меня это желаемый результат. И следует отметить, что при этом физических нагрузок не было. Теперь эта банка супа Slim Activ стоит у меня на пожарный случай. Скинула я желаемое, пора и остановиться, да и попросту тратить такое не хочется.
Читать все отзывы о Суп для похудения Slim Activ Томатный (1)