Фильм Друзья друзей (2014)
Фильм Друзья друзей (2014)
Автор: Leonid1  (Казахстан, Петропавловск)
Дата отзыва: 10.02.2014 16:20

Отзыв: Фильм Друзья друзей (2014) - Отличная комедия

Достоинства: Позитив, юмор для всей семьи!
Недостатки: Замечаний нет

Друзья друзей - комедия для всей семьи. В комедии собраны известные актёры – можно сказать комического жанра: Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин, Тимур Батрутдинов, Александр Молочников, Андрей Гайдулян, Олег Верещагин. Актёрская игра, как и положено, стоит на высшем уровне.

Фильм интересный и прикольный, советую смотреть всей семьёй. Немного о фильме: в канун нового года, случаются чудеса, в которые охота верить, но есть и те люди, которые всё время работают, на корпоративах, подрабатывают Дед Морозом и Снегурочкой, организовывают новогодние вечера. С этого и начинается наш фильм. Молодой продюсер, продвигает талантливых музыкантов, на корпоратив к известному бизнесмену. Но ему почему-то, не очень нравится творчество музыкантов, он прогоняет их, нечего им не заплатив. Ещё при этом, нагрубив и унизив музыкантов. После чего они решают ограбить его, и его друзей. Второе действие этого фильма, разворачивается между молодым продюсером и его сыном, с которым он остаётся дома. И тут, есть над чем посмеяться. Ну и третье действие разворачивается вокруг молодой пары, как и положено в хороших фильмах, без любви некуда. На протяжении всего фильма, происходят комические действия, которые поднимают настроение. Фильму можно поставить твёрдую 4. Приятных просмотров.

Читать все отзывы о Фильм Друзья друзей (2014) (1)