Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Весы напольные Scarlett SC-219
Весы напольные Scarlett SC-219
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 16:13
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Весы напольные Scarlett SC-219 - Самые умные весы на свете

Достоинства: очень красивые и качественные
Недостатки: не обнаружила
Всем здравствуйте, кто читает. Хотелось бы рассказать о моих новых весах, которые поразили еще в магазине дизайном и умные функциями. Весы напольные Scarlett SC-219 стоят около 1500 рублей. Идут в коробке. Попадись качественные, не поцарапанные.

Передняя часть очень гладкая и блестящая, особенно полосы, на которые нужно вставать. Экран очень яркий и четкий. Кнопки, что находятся ниже работают как сенсорные. Реагируют даже на пальцы ноги.

Весы напольные Scarlett SC-219 - весы

Сзади установлены крепления, благодаря которым весы не катятся и держатся ровно. При этом не портят пол, даже вмятины не оставляют на линолеуме.

Весы напольные Scarlett SC-219 - весы

А вот и экран. На фото не очень видно, но он сильно яркий. Загорается при прикосновении с кнопками или же если встать на весы. А выключается через небольшое время после того, как отойти от них. Даже в темноте перед сном иногда на них встаю. Даже свет включать не нужно.

Сперва показывается вес. Он ловится средний и начинает мигать, когда он определяется. После нужно стоять, тогда весы покажут в процентах, сколько в теле воды, жира и костей. Но для этого необходимо установить свой рост и все. Вот для чего и нужны собственно кнопки спереди.

Весы напольные Scarlett SC-219 - весы

Всего можно весы настроить на 8 персон. То есть аж 8 человек смогут установить свою программу и взвешиваться хоть каждую минуту. Необходимо только нажать кнопку. Не знаю как, но весы правильно определяют все показатели. Даже если выпить много воды и встать на них, то процентное соотношение воды увеличится. Программа запоминает средние показатели и сама раскидывает килограммы по наименованием.

Весы напольные Scarlett SC-219 - весы

Пользуюсь весами около месяца. За это время не было никаких недоразумений. Все прекрасно, как и в первый же день. К весам прилагается инструкция, так что каждый сможет с ними разобраться, сложно не будет.

И еще стоит отметить, что весы Scarlett SC-219 являются самыми точными из всех, что у меня когда-либо были. Если и буду обновлять их, то только на эту же фирму. За стоимость в полторы тысячи и такое качество нужно еще поискать. Как я поняла, эта модель является последней. По крайней мере на тот момент, когда я их покупала.
Читать все отзывы о Весы напольные Scarlett SC-219 (1)