Увлажняющий спрей для тела Avon Цветущая сакура
Увлажняющий спрей для тела Avon Цветущая сакура
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 16:12

Отзыв: Увлажняющий спрей для тела Avon Цветущая сакура - Приятный и легкий запах

Достоинства: легко распыляется
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток, кто читает! Хотелось бы рассказать о классном увлажняющем спрее для тела Avon Цветущая сакура, который очень понравился своим легким запахом и приятным, а кроме того, простым в использовании. Покупала я не отдельно, а по акции, поэтому цена получилась всего 74 рубля. А вообще стоимость таких спреев не превышает 120 рублей. Но бывают и программы, когда можно урвать в два раза дешевле, чем обычно. Объем 100 мл, которых хватает просто за глаза. Даже если пользоваться этим флакончиком будет вся семья. Кроме того, он экономный не только благодаря дозатору, но и запаху, который с первого же нажатия ощущается на коже при довольно далеком расстоянии.

Дизайн также очень понравился и привлек. Вообще, выбирала все спреи по дизайну, так как страниц ароматизированных в каталоге на тот момент не было.

Увлажняющий спрей для тела Avon Цветущая сакура - спрей

Способ применения обычный. Я использую после душа, когда кожа чистая и не сильно пахнет гелем для душа. Мне хватает нажатия два на все тело, если до кончиков пальцев на ногах, то три нажатия, но не больше.

Увлажняющий спрей для тела Avon Цветущая сакура - спрей

Состав опять же сомнительный, лезь в него не буду. Но скажу одно, что раздражений не вызывает. Ни покраснений, ничего прочего нет. А это большой плюс.

Увлажняющий спрей для тела Avon Цветущая сакура - спрей

Сохнет на теле все быстро и незаметно. Не нужно ждать, пока все впитается и испарится.

А вот и дозатор, который обеспечивает экономию и простоту в использовании. Радиус достаточно велик, нечего не протекает у основания дозатора. Кроме того, нет выстрелов в виде струек. Все распыляется очень мелкими частицами.

Увлажняющий спрей для тела Avon Цветущая сакура - дозатор

Кожа после использования приятная на ощупь и увлажненная. Запах остается примерно еще часа три. А если пользоваться туалетной водой или духами, то быстро проходит, не смешивается даже с ними. Но я пользуюсь спреем только тогда, когда не собираюсь нечто другое использовать.

Обязательно закажу еще, так как запах очень понравился. Он легкий и не приторный. Цветочный, но при этом совсем не навязчивый. Приятно ложиться спать, когда вокруг такой запах.

И кстати, если будут проходить акции, то наберу по больше. Без дела у меня они точно стоять не будут.
Читать все отзывы о Увлажняющий спрей для тела Avon Цветущая сакура (2)