Главная » Все для детей » Игрушки
Набор доктора Joy Toy 2551 Волшебная Аптечка в чемодане
Набор доктора Joy Toy 2551 Волшебная Аптечка в чемодане
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 10.02.2014 15:53

Отзыв: Набор доктора Joy Toy 2551 Волшебная Аптечка в чемодане - Доктора вызывали?

Достоинства: можно играть в больничку
Недостатки: нет никаких недостатков
Наверное, все дети любят играть в больницу. У меня самой в детстве тоже был набор врача. Решила для разнообразия купить такой набор и сыну. Выбрала набор доктора Joy Toy 2551 Волшебная Аптечка в чемодане. Не все же ему машинками играть.
Это на самом деле волшебный набор доктора, целый чемоданчик всех инструментов для врача. Целых 29 наименований. Мне всегда нравилась профессия врача, но видимо моему сыну не очень. К сожалению, мой сын редко играет в доктора. Может, возраст не пришел еще. Зато моя племянница с удовольствием, когда гостит у нас, всех своих игрушек лечит и нас заодно. Точно такой же набор я подарила ей на день рождения. Теперь это ее любимая игра.
В наборе есть все детали врача, даже скальпель и ножницы для зажима, даже операцию можно делать. Прямо хоть фельдшеру нашему подари, пусть тренируется. У нас в селе у матери фельдшер есть, что есть, что нет.
В наборе есть фонарик и чемоданчик с таблетками, даже есть табличка на грудь - врач и фамилия. Есть карта больного, ножницы разные. Но самое прикольное - очки, когда сын надевает - смешной такой становится, сам надевает, учится у племянницы, потом важно так слушает своего Зайку - любимая игрушка сына.
Еще больше нравится сам чемодан, удобно закрывается и открывается. Сам чемоданчик легкий и удобный. В общем то таких чемоданчиков много, но вот именно этот более полный.
Нравится, что все инструменты похожи на настоящие и сделаны из хорошего пластика. Не страшно их доверить ребенку. Инструментами никак не пораниться.
Заметила, что одно время ребенок побаивался врачей. После игры в доктора страх стал проходить. мы порой в поликлинику берем некоторые инструменты и врачу показываем. Ребенок занят на приеме, не плачет, не боится. Все довольны.

Набор доктора Joy Toy 2551 Волшебная Аптечка в чемодане - набор
Читать все отзывы о Набор доктора Joy Toy 2551 Волшебная Аптечка в чемодане (1)