Маска для лица Avon Молоко и мед
Маска для лица Avon Молоко и мед
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 15:54

Отзыв: Маска для лица Avon Молоко и мед - Мягко при мягко

Достоинства: улучшает цвет лица
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток, кто читает. На этот раз хотелось бы рассказать о маске для лица Avon Молоко и мед, которая является одной из самых мягких, которые я когда-либо встречала. Вообще давно хотела именно такую, которая не чистит до боли, не жжет и не течет, обычную, именно как крем, но при этом действительно полезную. Одним словом, простую в применении. И я ее нашла именно в эйвоне и всего за 99 рублей. Правда цена всегда разная, но по акции можно и дешевле урвать, что, кстати, я и собираюсь сделать. Объем 75 мл, но его хватает на долго время, при регулярном, но не частом использовании. Например, у меня она лежит уже около двух месяц, а по весу совсем не убывает, кажется, что абсолютно новая.

Маска для лица Avon Молоко и мед - маска

А вот и способ применения. Самый обычный и привычный. Только кожу перед этим я люблю распаривать. для этого необходимо просто умыться горячей водой или же положить смоченное полотенце. Ну, разумеется тоже в горячей воде. Эффект получается более сильный.

Наношу толстым слоем, но в меру, без фанатизма. Если прикрывает кожу без просветов, значит уже хватит.

Маска для лица Avon Молоко и мед - маска

Состав, конечно же, не радует. Натурального тут ноль. Название, одним словом, не оправдано. Разве что запахом.

Маска для лица Avon Молоко и мед - маска

А вот запах и правда напоминает о молоке и меде. Не ярковыражено, но похоже. При этом запах совсем не навязчивый и легкий. Консистенция скорее жидкая, чем густая. Но при этом нечего не течет. Была только один раз, когда кожа была совсем горячей. Ну, это и понятно, подогрелось и потекло.

За то время, пока вся эта масса на лице, абсолютно нет неприятных ощущений и нечего не чешится, как обычно бывает. Смывается легко и не оставляет пленки. Но смывать нужно тщательно, иначе остается какой-то жир. Кожа после плохо дышит да и вообще ощущения не из приятных.

А вот результат просто радует! Кожа увлажненная и мягкая! Свет лица становится гораздо лучше, чем был. Покраснения проходят в миг. Запах еще остается долгое время, но чувствуется легкий приятный аромат. Кроме того, не нужно никаких кремов, а это еще один большой плюс. Конечно же, буду заказывать еще, чего и вам советую.
Читать все отзывы о Маска для лица Avon Молоко и мед (1)