Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Сухая пена для ванны Кафе красоты Цветочный луг
Сухая пена для ванны Кафе красоты Цветочный луг
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 15:45

Отзыв: Сухая пена для ванны Кафе красоты Цветочный луг - Необычная и приятная

Достоинства: хорошо пенится
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток, кто читает. Наверное, вас тоже заинтересовало название "сухая пена для ванны". Вот и меня оно завлекло не по детски. Первый раз попробовала сухую пену для ванны Кафе красоты Цветочный луг примерно два месяца назад. Тогда вообще понятия не имела, как этот твердый кусок чего-то может дать пену, да и еще в размерах ванны. Ну что же проверим. Цена около 50 рублей. Есть, кстати, различные варианты пены именно у этой фирмы.

Пена запакована в пленку очень прочно и надежно. Нигде не порвана и не поцарапана. Все находится в лучшем состоянии. Запах чувствуется даже через пакетик. Очень приятный и не навязчивый. Как раз именно то, чтобы спокойно полежать в ванне, не зажимая при этом нос.

Сухая пена для ванны Кафе красоты Цветочный луг - пена

В профиль отлично видно, что пена объемная. А точнее цветочек на ней. Четкий и ровненький, ну, практически.

Сухая пена для ванны Кафе красоты Цветочный луг - пена

А вот и самое интересное: способ применения. Производитель указывает, что использовать нужно всего одну половинку от всего кусочка. Я беру меньше размеры. А вообще, как получится, потому что отломить ровно не получается. Она раскалывается, а далее крошится. Поэтому и храню в пакетах такие вещи. Под конец накапливается немало крошек. И все это дело кладу под кран в ванной. Пока набирается вода, ванна уже вся от а до я находится в пене. Да не в простой, а в плотной и густой. Кроме того, держится она гораздо больше, чем 10 минут, что указывает производитель в качестве времени для применения.

Запах при этом расходится по всей ванне просто мгновенно и не проходит еще долго время. Но это не значит, что возникают проблемы с тем, как это выветреть из комнаты.

Состав не менее интересный. Но, к сожалению, не понятный. Уж не знаю, что именно из перечисленного дает сильную реакцию, но при контакте с водой, кусочек дает сильное шипение и бурление.

Сухая пена для ванны Кафе красоты Цветочный луг - пена

После такой ванны, кожа становится очень мягкой и увлажненной. Запах сохраняется только в том случает, если после не использовать гели для душа. Я, например, так и делаю. Не смешиваю все разом. Да и вряд ли захочется после смывать с себя такой аромат. Ведь и мыться можно в такой пене, не только расслабляться.

Сухая пена для ванны Кафе красоты Цветочный луг - пена
Читать все отзывы о Сухая пена для ванны Кафе красоты Цветочный луг (1)