Главная » Разное » Канцтовары
Подставка-органайзер Erich Krause
Подставка-органайзер Erich Krause
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 10.02.2014 15:48

Отзыв: Подставка-органайзер Erich Krause - Теперь на столе порядок

Достоинства: стильный, красивый, не падает
Недостатки: нет никаких недостатков
Часто у нас такое бывает, что ручку не найти. Решила я привести свою канцелярию в порядок и купить для них подставку.
Я заметила, что другие подставки для ручек и карандашей часто падают, не выдерживая веса. У меня одно время на работе стояла пластмассовая черная подставка с кучей отделений. Там такой бардак был.
В магазине я присмотрела этот серый, серебристый предмет - подставку-органайзер Erich Krause. Приобрела просто потому что выглядит стильно и хорошо. Поставила и наконец стаканчик не падает! Видимо дизайнерами разработан так, что с собственным весом держит предметы и вещи. Теперь на столе все в порядке. Я рада, что это так.
Сначала я купила такой стаканчик себе на работу, чтобы среди бумаг не искать ручки и карандаши.
Вы только посмотрите как он выглядит, на столе вообще возле ноутбука замечательный вид. Цвет у него стильный и все, кто видит, спрашивает, откуда и где взяла. Он как бы дополняет картину на моем рабочем столе, аккуратный и хороший. Еще и дисциплинирует. Уже не бросишь ручку просто так, а поставишь в стаканчик.
Позже я домой тоже приобрела его, хорошие и достойные вещи иной раз стоит приобретать и просто любоваться. Он кстати есть в разных видах - круглые, квадратные, цилиндрические и вроде даже в нескольких цветах, я пока в продаже видела только серые, но в интернете видела и черные. Поэтому рекомендую себе тоже приобрести, стильная и нужная в обиходе вещица.

Подставка-органайзер Erich Krause - стаканчик
Читать все отзывы о Подставка-органайзер Erich Krause (1)