Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея
Мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 15:42

Отзыв: Мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея - Очень вкусно и нежное

Достоинства: увлажняет и ухаживает
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток! Сейчас хочу рассказать о мыле, которое я получила в подарок да еще и целым набором. В этом наборе было много разных мыл, но отметить хотелось бы именно мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея. Оно мне понравилось как запахом, так и внешним видом. О свойствах, которые оно предоставляет я вообще молчу. Расскажу то есть чуть позже. Стоимость того набора примерно 280 рублей. А отдельно этого мыла примерно 70. Завернуто оно в простой пакетик, прозрачный, но мыло видно не очень четко. Рисунок яркий и четкий, но это явно не орхидея А вот запах точно этого цвета. Ну, кто знает, то поймет, насколько приятный этот аромат!

Мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея - мыло

С оборотной стороны Указан состав. На первом месте, как не странно, глицерин. Да и само название говорит об этом. Далее, если разобрать, идет химия, но не такая сильная и тем более не вредная. Это ароматизаторы и красители. Но, не думаю, что в наше время можно найти мыло, в котором этого бы не было. Да и использовать его было бы не так приятно.

Масса 100 грамм, но хватает очень даже на долго. Гораздо дольше можно пользоваться, чем обычным мылом.

Мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея - мыло

Без пакетика мыло выглядит еще лучше. четкий рисунок. Кроме того, внутри видно еще какие-то непонятные узоры. Запах от мыла исходит просто потрясающий. Даже когда мыло было еще закрыто, аромат вбивался в нос. Да и в память тоже хорошо влезал

Мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея - мыло

А вот и кусочек мыла. Несмотря на фиолетовый цвет, мыло является обычным прозрачным.

Мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея - мыло

прекрасно пенится даже при небольшом количестве воды. Кроме того, использую я такое мыло (а это уже третье по счету) вместе с мочалкой. Хватает буквально пару движений туда - сюда по мочалке и она уже отлично намазана. Далее немного воды, порастереть и все в пене. Смывается с кожи также легко, как и ложится на нее. Не оставляет пленки на теле. но несмотря на это, кожа после использования остается очень мягкой, прямо на удивление, и очень увлажненной. Ну, на то и глицериновое мыло. Также у мыла есть много братьев, которые различаются цветом и запахом. Но предпочтение я отдаю именно этого. Кстати использовать его просто как обычное, для мытья рук. Запах держится еще долго время, да и крема не нужно.
Читать все отзывы о Мыло глицериновое Кафе красоты Орхидея (1)