Эфирное масло СиНам Розмарин
Эфирное масло СиНам Розмарин
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 15:37

Отзыв: Эфирное масло СиНам Розмарин - Отлично помогает коже

Достоинства: отлично справляется с проблемами кожи
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени! Советую попробовать масло розмарин от СиНам, которое помогает бешеной силой по доступной цене и простое в использовании. Но обо всем по порядку. Объем пузырька 100 мл. Хоть и кажется, что мало, но хватает на очень долго. Я таким объемом буду пользоваться хоть полгода, не меньше. Если использовать в чистом виде и по точечным методом, то и на год смело хватит. Цена совсем не высокая. от 60 до 80 рублей. Все еще зависит от фирмы. Другие я не пробовала да и вряд ли возьму, так как вполне устраивает и это с таким результатом и за небольшую цену.

Эфирное масло СиНам Розмарин - масло

Производитель указывает, что масло натуральное на все сто процентов. Охотно верится, даже нет состава, да и что тут писать, если натуральное масло?

Эфирное масло СиНам Розмарин - масло

Очень удобное отверстие для нанесения масла на кожу. Я использую ватную палочку и наношу на воспаленные участки кожи. Обычно это делаю на ночь. И тогда на утро от этого воспаления не остается и следа. А если днем, то через 20 минут уже заметны результаты. Только не переборщите, все-таки в таком чистом виде не советуют использовать.

Эфирное масло СиНам Розмарин - масло

А вот и другой способ применения.

Я смешиваю глину (голубую или зеленую, но лучше все же второй вариант) с теплой водой. Но не с горячей! Так как глина при высокой температуре теряет все самые полезные свойства, которые и необходимы для кожи. И добавляю несколько капель розмарина. Не более 7. Этого будет достаточно. Первое время рекомендую капать всего 3-4, не более. Постепенно можно увеличивать дозу. Наносить на чистую кожу лица и оставить, пока маска не засохнет и не станет светлой. На это уходит не более двадцати минут. После смыть теплой водой. Даже дополнительно не нужно использовать разные крема и тоники. Кожа остается чистой и свежей. Запах розмарина чувствуется на лице совсем немного, так что неудобств не доставит.

Делаю я такую маску пару раз в неделю. При таком использовании на лице даже близко не появляются воспаления и мелкие прыщики, которые так раньше раздражали. Эффект можно будет оценить уже после первого использования. С каждый разом кожа становится все лучше и лучше!
Читать все отзывы о Эфирное масло СиНам Розмарин (1)