Главная » Все для детей » Игрушки
Набор бусинок Маша и медведь Розовые мечты
Набор бусинок Маша и медведь Розовые мечты
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 10.02.2014 17:22

Отзыв: Набор бусинок Маша и медведь Розовые мечты - Для развития мелкой моторики

Достоинства: развивает мелкую моторику
Недостатки: ни в коем случае нельзя оставлять ребенка одного с этим набором
Рекомендую купить набор бусинок Маша и медведь Розовые мечты для ребенка и не важно, мальчик или девочка. Конечно девочкам будет интересно делать всякие бусы. Девочки сейчас рано начинают модничать. В наборе несколько видов бусинок и 3 резинки, на которые нужно одевать бусины.
Польза такого набора в том, что он помогает развивать мелкую моторику. Не страшно, если сразу не получается нанизывать бусинки на ниточку. Постепенно будет получаться. У резинки нужно кончик немного обжечь, чтобы он был плотным и на него можно было одевать бусинки.
Мы с сыном делаем разные бусы для меня. Начинали с того, что ребенок просто подавал мне бусинки, а я их одевала. Брать бусинки в руки тоже хорошо для моторики. Бусинки не слишком мелкие, но и крупные. Как раз для маленьких пальчиков подходящее занятие.
Но во время игр с этим набором нужно обязательно быть рядом с ребенком и смотреть, чтобы после игры все бусинки оказались в коробке. Иначе ребенок может проглотить такую бусинку или засунуть в нос.

Набор бусинок Маша и медведь Розовые мечты - бусинки
Читать все отзывы о Набор бусинок Маша и медведь Розовые мечты (1)