Главная » Разное » Хобби
Плетение фенечек
Плетение фенечек
Автор: Freedom01  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 10.02.2014 11:09

Отзыв: Плетение фенечек - Ветерок из детства

Достоинства: Стильно, модно, молодежно)
Недостатки: нужно терпение и много времени
Плетение фенечек - это занятие родом из моего детства. Помню, собирались мы группой по 4-6 человек. Кому что удавалось, у кого какие способности и в наличии материал. Было очень интересно, так как за этим делом мы могли еще и посплетничать. Некоторые асы могли плести из семнадцати цветов, но у меня терпения хватало только на 6-8) Были в 90-е годы популярны станки еще. Для плетения. Но лично для меня было гораздо проще так, на книжке скотчем фиксировать. Это по поводу фенечек из ниток. Что говорить о фенечках из бисера! Это такая красота) Очень красиво смотрится на руке. У меня была подруга, она могла позволить себе иметь огромный набор всех цветов бисера. Как же мы завидовали! Вот она плела такие шедевры... Фенечка получалась толщиной в 6 см! Так еще и с именем владелицы!

Став старше, мы перестали этим заниматься, но постоянно я встречаю молодых девчонок с фенечками и сразу вспоминаю себя) В общем, это очень увлекательное хобби - плетение фенечек.
Читать все отзывы о Плетение фенечек (5)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...