Главная » Все для дома » Товары для дома
Держатели для занавесок AliExpress Мишки
Держатели для занавесок AliExpress Мишки
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.02.2014 16:43

Отзыв: Держатели для занавесок AliExpress Мишки - Украшение для детской

Достоинства: хорошее качество
Недостатки: недостатков нет
Эти мишки мне полюбились с первого взгляда. Увидела их случайно на АлиЭкспресс. Цену уже не помню. К моему удивлению, получила их на Новый год от сестры, в подарок. Я очень была рада, так как сама хотела уже заказать. Сестра сказала, что заказ пришел быстро и с ним проблем не было, как и всегда. Мишки были разных цветов. Были и голубые, и зеленые, и желтые.

Она для меня выбрала голубенькие и не прогадала, мне нравятся. Размер их не слишком большой, то, что нужно для такого рода предметов.

Держатели для занавесок AliExpress Мишки - Мишки - держатели для занавесок AliExpress.

Сделаны они качественно. Запаха нет, торчащих ниток тоже. Они очень мягкие и милые. Дети в начале думали, что это для них, и что это игрушки, но я объяснила для чего они нужны и они отстали.

Мишки будто одеты в клетчатые кофточки. Сзади у них атласный бантик. Они абсолютно симметричные. Мордочки не перекошены и мило смотрятся.

На одной лапе у мишки пришита деревянная пуговица, а на другой лапе эластичная резинка, которая хорошо тянется.

На занавески они цепляются очень легко и не сползают. Длины резинки хватит, чтобы захватить всю занавеску, даже если она будет очень плотная.

На деле это смотрится вот таким чудесным образом. Нам они очень нравятся. Они придают комнате уют. Комната становится живой и наполненной теплом.

Советуем и вам приобрести такие же. Заказывала их здесь.
Читать все отзывы о Держатели для занавесок AliExpress Мишки (1)