Главная » Все для детей » Детская обувь
Ботинки Bartek для девочек
Ботинки Bartek для девочек
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.02.2014 14:28

Отзыв: Ботинки Bartek для девочек - Осенние ботинки, которые и зимой можно носить

Достоинства: натуральная кожа.
Недостатки: недостатков нет
Ботинки Бартек мы покупали на распродаже. Тогда была скидка в 50 процентов и они нам обошлись всего в 1000 рублей. Покупаем уже не первую обувь этой фирмы и за качество мы спокойны. До этого мы брали сандали на лето и осенние ботиночки. Вся обувь в идеальном состоянии до сих пор. Немного о самой фирме. Это самый крупный производитель обуви в Польше. Фирма производит обувь для детей от 1 до 10 лет. Свою деятельность они начали в 1991 году и с тех пор было выпущено более 10 миллионов пар обуви. Изначально фабрика была запущена на производстве женской обуви, но после рождения сына у директора компании, все изменилось. Он не смог найти обувь для своего ребенка, которая бы подходила все стандартам. И тогда, было принято решение о выпуске детской обуви. Продукцию Бартек можно приобрести в любом уголке мира. Каждая модель продумана до мелочей.

Вернемся к нашей покупке. Купили ботинки Bartek на вырост. Цвет бордовый. Они высокие. Материал - натуральная кожа. Вообще, материал нубук с замшей. Мне этот материал больше по душе. Самое главное, на нем не появляются царапины и за ним легче ухаживать.

Ботинки Bartek для девочек - Bartek

Мне кажется, они вполне могут подойти и для мальчиков. На них нет каких-либо декоративных элементов, которые бы выдавали их за принадлежность к какому либо полу. Это мне в них тоже нравится. Они сделаны просто и со вкусом.

Вид с внешней стороны.

Вид сзади.

Вид снизу.

Ботинки Bartek для девочек - Bartek

Самое интересное в этих ботинках это то, что у них прошитый язычок. Благодаря этому, ботинки не промокает и не задувать. Материал язычка особенной. Плотная сетка дает возможность ножке дышать и обеспечивает вентиляция.

Ботинки Bartek для девочек - Bartek

Но прошитый язычок не значит, что надевать их тяжело, расстояние между язычком и самой основой достаточное, чтобы легко надеть ботинки.

Ботинки закрываются на три широкие липучки. они очень надежно закрываются.

Ботинки Bartek для девочек - Bartek

Стелька из теплого материала, но их можно легко заменить на натуральные стельки из овчину, которые имеются в продаже на каждом шагу.

Ботинки Bartek для девочек - Bartek

Внутри они тоже не натуральные, но материал очень теплый и потому эти осенние ботинки легко могут стать зимними. Тем более, что у нас зимой не так уж и холодно.

Ботинки Bartek для девочек - Bartek

Подошва с глубоким протектором, что дает возможность им не быть скользкими. Так что зимние дороги для нас не помеха.

Каждая деталь сделана не просто так. У каждой детали есть свое предназначение. На носике, к примеру, есть заставка из черного материала. Материал натуральный, но он особенный, защищает носик от царапин. Хотя он и не нужен был, потому что подошва ботинок поднимается вверх до самого носика и закрывает носик, от царапин.

Ботинки Bartek для девочек - Bartek

Основа из натурального нубука в сочетании темных и светлых тонов.

Ботинки Bartek для девочек - Bartek

В завершении подытожу. Ботинки сделаны на совесть. Никаких кривых швов и торчащих ниток. Никакого клея и противного запаха. Это то, что нужно для ребенка, именно такой должна быть детская обувь.

ПЛЮСЫ:

- натуральная кожа,
- удобная стелька,
- защищенный носик,
- не царапающий материал,
- три надежные липучки,
- вшитый носик,
- не скользящая подошва,
- внутри теплый искусственный материал,
- качественные,
- недорогие.

В общем, всем советуем. И всем спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Ботинки Bartek для девочек (1)