Главная » Все для детей » Товары для детей
Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный
Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.02.2014 13:36

Отзыв: Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный - Мягкий крем!

Достоинства: Увлажняет, приятный запах
Недостатки: Не всегда справляеться с покраснениями.
Здравствуйте! Расскажу Вам про крем под подгузник фирмы Johnsons Baby!
Перед тем как моя девочка появилась на свет, мы естественно как все будущие родители отправились в магазин за покупками в родильный дом. Крем под подгузник был один из большого списка принадлежностей. Этот крем - не из самых дешевых, но все-таки эта фирма существует много лет, решили его приобрести.

Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный - крем

Конечно, привлекает то что крем гипоаллергенный. Для малыша ведь хочется приобрести самое лучшее...

Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный - крем

Конечно и наш малыш не избежал покрасней в паху... Но, могу сказать честно, не знаю как у всех, но этот крем с покраснениями справился отлично. Единственное, если краснота запущена, конкретно этот крем не поможет... Но, на начальной стадии справляется на ура.

Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный - крем

Крем по структуре мягкий, нежный, не приносит малышу никакого вреда. Легко впитывается и успокаивает кожу. Я совершенно не жалею о приобретении этого крема. Цена себя оправдывает, крема хватает на долго.

Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный - крем

Легким движением руки растираете крем и закрываете подгузник. Особенно на ночь - отличный эффект! Крем под подгузник Johnsons Baby - один из прекрасных выборов для малыша. Рекомендую! Будьте Здоровы.
Читать все отзывы о Крем под подгузник Johnson's Baby Гипоаллергенный (11)
Крем Johnson's Baby Нежность природы для прогулок
Детский крем Johnson's Baby Перед сном
Детский крем Johnson's Baby Бережный уход
Крем под подгузник Мое солнышко
Детский крем Johnson's Baby с молоком
Детский шампунь Johnson's Baby Перед сном
Детский шампунь Johnson's Baby От макушки до пяток
natato4ka 25.12.2015 02:35
Спасибо за отзыв. Мы тоже на первого ребенка пробовали этот крем несколько лет назад, увлажнял хорошо, но вот с покраснениями тоже не особо справлялся. На второго ребенка более тщательно подошла к выбору крема под подгузники, много читала, расспрашивала педиатров, в итоге нашла идеальный вариант, крем из серии гринлаб гипоаллергенный. Нам подошел очень хорошо, тьфу-тьфу нет аллергии на него, покраснения не появляются, и, главное, попка чистая и ухоженная.
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...