Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: Tatka  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 03.06.2013 09:45

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Хорошее средство для вывода токсинов из организма

Достоинства: быстро действует, удобен в применении, можно грудничкам, не вымывает полезную микрофлору кишечника
Недостатки: стоимость, дает лишь временный эффект в лечении пищевой аллергии

Паста для приема внутрь Энтеросгель - энтеросгель

Паста для приема Энтеросгель - отличное средство для вывода шлаков и токсинов, хорошо помогает при отравлении, можно принимать при похмелье после вечеринки или сильного переедания. Неплохо помогает при пищевой аллергии у детей (в составе комплексного лечения и отдельно). Собственно, с этой целью нам препарат и выписал педиатр (нам было 7 месяцев).
Средство помогает избавиться от высыпаний достаточно быстро (принимали 3 дня по 1 чайной ложке 2 раза в день). Паста разводится в теплой воде, имеет нейтральный вкус и слегка необычную консистенцию. Единственное Но, что эффект в борьбе с пищевой аллергией, если это, действительно, она, получается лишь временный. Но аллергены паста выводит хорошо и на несколько недель о прыщах и покраснениях можно забыть.
От некоторых мам слышала, что после препарата бывают запоры у детей, но у нас все было хорошо. Знаю также, что Энтеросгель выписывают в период появления подростковых прыщей, после ротовирусной инфекции, проблемах вздутия и метеориозма, даже при коликах, если причина в пищевой аллергии.
Препарат хороший, несмотря на то, что достаточно дорогой. Хранится при комнатной температуре, только нужно хорошо закручивать тюбик, чтобы паста не высохла. Рекомендую.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - энтеросгель
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (11)
Энтеросорбент Энтеросгель
Раминка 02.08.2013 01:31
Не согласна с тем, что эффект временный. Помогает энтеросгель всегда. На всей семье испытано и знакомые хвалят. Очень эффективный сорбент. И многоцелевой. Безопасен для деток. А что касается цены, так по-моему не так чтобы и дорого. И уж точно этих денег стоит.
Вера-Ника 03.09.2013 20:57
Если хавать все подрят конечно. Диета + энтеросгель = лучшее средство. Эффект от него хороший и длительный, это энтеросорбент он выводит все аллергены и другую гадость которую мы копим в своем организме. Мой сынок аллергик, я как могу держу его на диете, но иногда он умудряется съесть запретное, это ребенок, в этом случае нас всегда выручает энтеросгель.
Людмила1969 19.01.2016 16:31
Очень хорошее средство. У меня вот дома в аптечке есть, недавно диарея была, так таблетку ту выпила, а значит, что все вредные вещества внутри остались. Что бы организм токсинами этими не травить Энтеросгель пропила. И теперь хоть спокойна, знаю, что вся эта гадость вышла и не вредит мне.
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...