Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Max Factor Lasting Performance
Тональный крем Max Factor Lasting Performance
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.02.2014 16:27

Отзыв: Тональный крем Max Factor Lasting Performance - Мой любимый тональный крем!

Достоинства: Не сушит кожу, не имеет неприятного запаха.
Недостатки: Недостатков не найдено.
Уважаемые дамы! Хочу поделиться с Вами небольшим отзывом о тональном креме - Max Factor Lasting Performance!
Я пользуюсь им уже 3 года. И ни разу он меня не подводил. Тональный крем мягко обволакивает кожу лица и шеи, прячет красные следы, угри и прыщики.

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - крем

Не вызывает аллергических реакций. Выравнивает кожу лица. Не "тянет" ее.

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - крем

Крем имеет несколько оттенков в продукции. У меня например, светлая кожа лица. И мне прекрасно подходит оттенок - 101. Тональный крем Max Factor Lasting Performance - не один год в продаже. Обычно, в продукции косметики, если товар содержит плохие отзывы и продажу его исключают и перестают выпускать. Этот же крем не перестает пользоваться популярностью.

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - крышка

Структура крема мягкая и очень нежная, приятно наноситься на кожу и сразу же впитывается в нее:

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - крем на коже

Наносим крем на кожу и специальной губкой, или в моем случае рукой растираем по заданному участку. После нанесения:

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - после нанесения крема

Как видите, эффект потрясающий! Следов никаких не осталось. Чтобы сохранить эффективность тонального крема на лице до самой ночи, советую после нанесения крема, закрепить его пудрой.
Тени, румяна отлично наносятся на тональный крем. На праздниках макияж долгое время остаеться безупречным. Цена, конечно, не из дешевых, но могу сказать что такого тюбика хватает надолго, и на косметике нельзя экономить, ведь все-таки мы наносим ее на свое тело. Для меня, тональный крем Max Factor Lasting Performance вне конкуренции. Я пробовала, ради интереса другие тональники и была крайне огорчена, они смазывались, а к вечеру "текли" по лицу. Этот же, стойкий и эффективный. Советую!
Читать все отзывы о Тональный крем Max Factor Lasting Performance (9)