Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Юбка Gloria Jeans
Юбка Gloria Jeans
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 11:11

Отзыв: Юбка Gloria Jeans - Не грех такое за 159 рублей взять

Достоинства: отличное качество и красиво
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток! Хочу похвастаться, а еще и посоветовать юбку от Глории Джинс, которую до сих пор можно увидеть на вешалках магазина и теперь всего за 159 рублей. Я мерила ее очень давно. В то время она стоила 699 рублей, брать ее не стала, но когда опять недавно зашла в магазин и увидела цену, то просто была шокирована такому ходу событий. Даже не смотря на то, что юбка не новой коллекции, можно ее продовать и подороже, но покупателям не лишний плюс Конечно же, я взяла ее не раздумывая. Размер мой 37, на мою талию в 59 см. Но подойдет еще плюс на см пять. Размеров кстати много, подобрать можно легко. Были многие похожие, но привлекла именно эта, что с красивый карманом на заднем кармане.

Юбка Gloria Jeans - юбка

А вот и он. Оригинальный и простой дизайн, кооторый в моде и меняет буквально всю юбку.

Юбка Gloria Jeans - юбка

Замок вшит просто прекрасно. Нет ни единой нитки торчащей и другого брака. Сделано на совесть. Замок закрывается и открывается великолепно, но при этом держится довольно плотно. При ходьбе не расползается и не открывается.

Юбка Gloria Jeans - юбка

Но помимо замка есть еще и пуговица, очень плотная и тугая. А вот и единственная нитка на всей юбке, которую я нашла. Но торчит она не от дырке, все швы лежат все равно ровно и аккуратно.

Юбка Gloria Jeans - юбка

Все стразики держатся на своих местах, и это не смотря на то, что юбка уже два раза была в машинке. Да кроме того, сидеть тоже приходится не на особо мягком, и все же все в прежнем состоянии.

Юбка Gloria Jeans - юбка

Оборотная сторона совсем простая. Но и тут швы очень хорошо проложены.

Юбка Gloria Jeans - юбка

Сама юбка очень короткая, я ожидала, что будет длинней. Но тем не менее смотрится очень красиво и даже не пошло, несмотря на длину. Великолепно прилегает ко всему телу и не торчит снизу. С каблуками такую юбку носить буду только летом, а пока обойдусь и балетками.

Кстати, самое главное качество - это то, что при ходьбе юбка не задирается. Практически все юбка с таким недостатком со свистом у меня летят в мусорку. Эта точно туда не попадет за это. Кстати, планирую купить еще пару юбок с похожим дизайном, тем более за такую-то цену.
Читать все отзывы о Юбка Gloria Jeans (1)