Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа
Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 10.02.2014 13:10

Отзыв: Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа - Вода водой или я чего-то не поняла

Достоинства: Хороший состав и цена.
Недостатки: Неэффективен абсолютно.
Заинтересовалась этой модной новинкой - мицеллярным раствором, увидела, что у марки Эвелин их целая серия, долго топталась в магазине, пока не выбрала вот этот - мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа. Написано, что он не оставляет жирного блеска, это для меня самое главное, поскольку у меня собственного блеска жирного выделяется кожей немало.

Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа - раствор

Так вот, что же такое мицеллярный раствор? Это три в одном - что-то вроде тоника, средства для снятия макияжа, а также ещё этот раствор поможет увлажнить кожу. Давайте же разберём по порядку, насколько хорошо справляется эта мицеллярка с заявленными своими свойствами.

1. Идеально очищает, снимает макияж. Категорически не согласна с этим. Не очищает, не справляется даже с повседневным лёгким макияжем, не то чтобы с \мыть что-то серьёзное, после этого раствора, Я ещё вытираю область вокруг глаз кремом с помощью ватной палочки.

2. Увлажняет. Тоже нет. Кожа если у меня была пересушена, стянута, с шелушениями на лице, то такая и есть. Притом что она всё равно остаётся жирной. только ей именно и не хватает увлажнения.

3. Тонизирует кожу. Ну разве что это. Годится в качестве тоника. И блеск, кстати, лёгкий коже придаёт всё-таки, а заявлено, что нет.

Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа - обещания

Купила я раствор мицеллярный за 15 гривен. Это 60 р.

Объём у средства шикарный - аж 200 мл.

По цвету он - светло-бирюзовый, немного мыльный.

Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа - раствор

Запаха почти нет. На привкус, когда наносила возле губ - тоже не заметила, что какой-то химический или горький.

Состав, кстати классный, прилагаю фото. Полезный и безопасный. Но если бы от этого мицеллярного раствора при этом был бы хоть какой-то толк, я бы порадовалась...

Для меня этот продукт оказался бесполезным, буду использовать в качестве тоника иногда, раз уж купила... Хотя тоник мне как раз нужен и не был...

Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа - информация

Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа - состав

Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа - на ватке
Читать все отзывы о Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа (2)