Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Платье Gloria Jeans
Платье Gloria Jeans
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.02.2014 11:05

Отзыв: Платье Gloria Jeans - Платье на каждый день

Достоинства: очень красивое и необычное
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток! Хочу похвастаться своим самым любимым платьем от Глории Джинс. Купила я его всего за 700 рублей для повседневных дней. Выбрала размер XS. Это самый маленький из всех возможных. Отлично подходит для талии в 59 см, также прекрасно будет смотреться на талиях до 63 см. Но не более того. Цвета предлагались черный и темно-синий. Я выбрала второй вариант. Хотя этот цвет очень более склонен на серый с синим, но в итоге смотрится красиво. Вместе с платьем в наборе идет ремешок.

На фото в интернете оно было представлено намного короче, на деле же сидит практически до колена. И ремешок оказался не под грудью, а на талии. Но такой вариант, который я получила, нравится мне больше, чем тот, что в интернете приметила.

Платье Gloria Jeans - платье

А вот и выточка на груди, которая смотрится очень красиво. Но на маленькую грудь совершенно не подойдет, слишком уж большой вырез.

Платье Gloria Jeans - платье

А вот и ремешок. Именно такой же черный идет и с черным платьем. Отлично придумали именно такой вариант застежки, без дырок, так как очень свободно носится и хорошо держится. Дырки не начнут пушиться со временем и не растянутся, а такой вариант можно регулировать одним движением руки. Сам ремень лакированный и без единого залома. Носила я это платье довольно долго. Но за это время ремешок остался в том же состоянии, что и был в магазине.

Платье Gloria Jeans - платье

А вот и рукавчик, который меняет весь внешний вид платья. Он сделан необычно, благодаря складкам сверху. Плечо прикрыто только верхней частью, от этого складки смотрятся как небольшие крылышки.

Платье Gloria Jeans - рукав

А вот и оборотная сторона платья. Как видите, сзади есть строчки, которые отлично облигают силуэт. Вообще все платье смотрится красиво и аккуратно. Даже после стирки оно остается в плотной форме. Низ и другие части совершенно не растянулись даже в горячей воде. нянчиться с ним не нужно, а это очень удобно. кроме того, это платье можно носить каждый день, да еще и на некоторые праздники одевать. Главное украшения подобрать подходящие. Покупкой осталась довольна, да и вам советую, пока еще остались такие в магазинах.

Платье Gloria Jeans - платье
Читать все отзывы о Платье Gloria Jeans (2)