Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry
Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 10.02.2014 11:00

Отзыв: Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry - Только не съешьте его!

Достоинства: Пахнет, хорошо отшелушивает, недорогой, приемлемый состав.
Недостатки: Для меня их нет.
Девчонки, и как я только раньше жила, и не знала, что есть такой классный сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry?

Тем более, что не нужно заморачиваться с приготовлением домашнего скраба, как это делала раньше я. Конечно, домашняя косметика несомненно, в плюсе. Но всё-таки и достойные средства есть в ухаживающих средствах от производителя.

Скрабов от Fresh Juice аж четыре виде есть. Я выбрала первый раз на пробу "Rambutan & Strawberry". Поначалу смутил цвет конечно немного этого продукта, но взяла его всё же. И не пожалела.

Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry - скраб

Кстати, о названии. Переводится оно как клубника и рамбутан, о котором я и слухом не слыхивала. Это такой тропический плод. Читала, что он по вкусу на виноград похож: сочный, сладкий, немного с кислинкой. В общем, вряд ли я его когда-то встречу в жизни, но вот в скрабе этом есть его экстракт.

Цена. Вообще, смешная, если честно - 20 гривен. (80 р.) Разве это дорого?

Упакован скраб в удобную пластмассовую баночку, скраб ещё дополнительно под крышечкой фольгой прикрыт.

Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry - скраб

Запах. Ну вообще здорово! Пахнет сладеньким варенье, что заставило улыбнуться, так это то, что производитель предупредил, написав на баночке со скрабом, что это не пищевой продукт. Потому что скраб сладкий, сделан на основе сахара.

Состав - можете взглянуть на фото, нет у меня к нему особых претензий. На первом месте именно сахар.

Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry - состав

Консистенция. Сахарный частички довольно крупные, но для тела подходят они. Скраб нужно нанести на ладошку и потереть желаемые места. Смыть. Кожа становится гладкой, такой нежной на ощупь.

Всем, кто заинтересовался, советую попробовать. Я вот хочу в следующий раз купить этой же фирмы скраб "Шоколад и марципан".

Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry - упаковка

Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry - инфо
Читать все отзывы о Сахарный скраб для тела Fresh Juice Rambutan & Strawberry (1)