Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Avon Насыщенный цвет
Губная помада Avon Насыщенный цвет
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.02.2014 14:00

Отзыв: Губная помада Avon Насыщенный цвет - Прекрасная помада!

Достоинства: Красивый оттенок, хорошо ложится, лёгкая.
Недостатки: Я не заметила.
Всем привет!

У какой девушки нет хотя бы одной губной помады или блеска для губ? Ну в крайнем случае, гигиенической помада?)

В отзыве хочу написать о моей помощнице сделать губы более выразительными и подчеркнуть их - помаде Эйвон "Насыщенный цвет".

Губная помада Avon Насыщенный цвет - помада

Помаду я купила уже давно, около года назад, но она до сих пор ещё не закончилась. Я просто не часто крашу ею губы, но всё и сам продукт по себе экономичен.

Упаковка. Что тут скажешь? Стильно, красиво, я бы даже сказала, что классическая. Поскольку тюбик строго в чёрном цвете идёт с серебристой вставкой посередине. Тюбик без проблем открывается, механизм исправен, помада так же легко выкручивается, как и при покупке год назад.

Губная помада Avon Насыщенный цвет - помада открытая

Сам оттенок. У меня - chic. Я бы назвала его бордовым. Но мягко насыщенным, не таким тёмным, каким может быть бордовый цвет. На губах конечно такой оттенок помады заметен, но смотрится он не вызывающе и подойдёт для повседневного макияжа.

Губная помада Avon Насыщенный цвет - на губах

Цена. Помню, что отдавала за помаду что-то около 25-30 гривен. Это около 100-120 рублей.

Сама консистенция. Помада хорошо ложится, мягко, не нужно её по губам растягивать, как пластилин. Притом ложится она тоненьким слоем и на губах почти не чувствуется. Не сказать, что губы увлажняет, но и не сушит, не скатывается, не забивается в складочки некрасиво.

Стойкость. Мне нравится, можно перекусить один раз, выпить пару раз воды или даже чай и помада полностью не сотрётся. Нужно только немного обновить её на губках - и снова полный порядок!

Запах у помады очень лёгкий, нормальный.

Рекомендую вам помаду Avon Насыщенный цвет.

Губная помада Avon Насыщенный цвет - оттенок
Читать все отзывы о Губная помада Avon Насыщенный цвет (1)