Главная » Разное » Табачные изделия
Сигареты Parliament
Сигареты Parliament
Автор: ArthurKarelin
Дата отзыва: 09.02.2014 13:59

Отзыв: Сигареты Parliament - Парламент раньше был лучше

Достоинства: Всегда престижно, сигареты долго курятся, хорошо утоляют "жажду".
Недостатки: С каждым годом становятся противнее.
Еще помню времена, когда доставая пачку сигарет Parliament, на тебя падали одобряющие взгляды прохожих и тихое, незаметное одобрение стреляющих сигаретку. Но несколько лет назад табачная продукция этой фирмы делала свое дело намного лучше. Сейчас же, несмотря на завышенную стоимость за пачку (из-за того что до сих пор они не вышли из моды), качество не оправдывает установленную цену. Я бы не сказал что это ужасно, т. к. всем известно, что раньше все было лучше.
Один из менее типичных недостатков - быстро приедаются. Действительно, выкурив пять-шесть пачек появляется желание зажевать сигареты жвачкой или чем-нибудь по-сильнее. А то и совсем поменять бренд.
Парламент не сильно вонючий, чего боятся многие. Могу с уверенностью сказать, что вам не придется каждый день стирать шторы.
Из достоинств можно выделить немного. Главное для курящего человека - эффективное утоление "жажды покурить". К тому же, вы можете насладиться долгим процессом курения, сигарета не выкурит сама себя.
Впрочем, это все. Ставлю твердую тройку и НЕ рекомендую любителям "чего по-лучше".
Читать все отзывы о Сигареты Parliament (4)