Эмульсия-гель Нифедипин
Эмульсия-гель Нифедипин
Автор: Djazfan  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.02.2014 13:47
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Эмульсия-гель Нифедипин - Лечит геморрой

Достоинства: охлаждает быстро и снимает воспаление
Недостатки: заказывать на сайте производителя
Лечилась и продолжаю лечиться эмульсией-гелем Нифедипин. Геморрой меня мучил почти два года. Постоянно были воспаления, подбирала для лечения очередные лекарства, свечи. Лечилась конечно в этом время, не сидела склавши руки. В прошлом году попала на прием к молодому доктору (а сама еще подумала, чем он мне поможет без опыта). Он мне порекомендовал израильский препарат, эмульсию-гель нифедипин. Сразу цена смутила (дороговато все-таки). У меня не было выхода, болячка продолжалась а испробованные препараты не помогали. В общем я очень довольна, что лечусь этим гелем. Два курса лечения по 7 дней пролечилась и чувствую себя намного лучше. У меня геморроидальный узел немного затянулся, эффективность такого геля очень высокая. Буду продолжать лечиться, пока все затянется полностью, помогает!
Читать все отзывы о Эмульсия-гель Нифедипин (1)
Lola15 28.03.2014 13:31
Вот плохо только, что не продают этот гель нифедипин нашей стране, приходится заказывать из израиля на официальном сайте элишех. У меня два наружных узла были и после трех курсов лечения дело пошло на поправку. Можно сказать медленно, постепенно, но зато с хорошим результатом.