Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Тропический сад Нонг Нуч, Паттайя
Тропический сад Нонг Нуч, Паттайя
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 09.02.2014 13:39
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тропический сад Нонг Нуч, Паттайя - Прекрасное место для отдыха всей семьей

Достоинства: Красивое место, невысокая цена на экскурсию, большой выбор зрелищ и грандиозный размах
Недостатки: Днем было жарко ходить под палящим солнцем
Тропический сад Нонг Нуч - это экскурсия из Паттайи, куда я летала недавно вместе с туроператором Тез Тур. Это красивейшее место представляет собой огромный парковый комплекс, который состоит из отдельных парков: есть парк орхидей, кактусов, роз и т. д.

Тропический сад Нонг Нуч, Паттайя - Орхидеи в Нонг Нуч

Здесь же есть большое красивое озеро с гигантскими рыбами арапайма, которых можно покормить и пощекотать себе нервы. Это рыбы размером больше человека!

Есть в Нонг Нуч точная копия британского Стоун Хенджа в миниатюре, здесь проводят шоу слонов и представление с элементами тайского бокса.

Тропический сад Нонг Нуч, Паттайя - Виды Нонг Нуч

Все в Нонг Нуч очень ухожено и причесано, цивилизовано, невероятно красиво и грандиозно. Правда, мы ездили на дневную экскурсию, и немного утомились ходить по огромной территории этого ботанического сада, я еще по неопытности не позаботилась взять с собой панаму. Из-за этого под конец разболелась голова.
Рекомендую ехать в Нонг Нуч либо на вечернюю экскурсию, когда не так жарко, либо вовсе самостоятельно и можно даже остаться там заночевать в местной гостинице-бунгало, это стоит 2500 примерно рублей за ночь.

Тропический сад Нонг Нуч, Паттайя - Шоу слонов в Нонг Нуч

С удовольствием отвечу на любые вопросы касательно Нонг Нуч. Также рекомендую поклонникам Юго-Восточной Азии почитать и другие мои рассказы о путешествиях по Хуахину, камбоджийскому городу Сиануквил и лаосской столице Вьентьян. Всегда рада помочь новичкам-путешественникам и поделиться своим опытом!
Читать все отзывы о Тропический сад Нонг Нуч, Паттайя (2)