Таблетки для рассасывания Тенотен
Таблетки для рассасывания Тенотен
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 09.02.2014 13:36

Отзыв: Таблетки для рассасывания Тенотен - Не помогают вообще

Достоинства: Приятный вкус, ребенок с удовольствием рассасывает
Недостатки: Не помогают справиться с проблемой
Чуть более месяца назад у средней дочки выявили нарушение кровоснабжение мозга, плюс невроз средней тяжести, на который наш невропатолог участковый говорил мне 2 года - у вас ребенок здоровый, вы придираетесь, нарушение сна о котором я также ни раз говорила и повышенную возбудимость.

Как оказалось, чтобы начать лечение нужно было просто сменить врача. Лечение нам назначили не самое дешевое, однако же на здоровье экономить смысла нет. Когитум, Пантокальцин и данный препарат Тенотен мы пили месяц.

Таблетки для рассасывания Тенотен - таблетки Танотен

Таблетки для рассасывания Тенотен - Танотен

Результат есть, но не такой, какой я ожидала увидеть.

Врач обещала, что по окончанию приема пропадет рассеяность, ребенок станет спокойнее и усидчивее, будет хорошо засыпать. Пропадет повышенная возбудимость и агрессия по отношению к брату и сестре.

На деле же дочка стала чуть собраннее и засыпает на час раньше, но не более того. Расхваленный Тенотен я считаю ни дал никакого результата.

Внимание все также нарушено, приходиться по нескольку раз повторять одно и тоже, ребенок как просыпается уже в возбужденном состоянии, ищет с кем бы поконфликтовать.

Никакого результата не добились и знакомые, принимают таблетки Танотен уже 2 курса, говорят сын не изменился вообще. Рассеянный и не собранный. Результат нулевой. Хочется верить, что кому то данный препарат помогает, а вот нам нет.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Тенотен (3)