Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа для мужчин Vitex Ежедневный уход
Гель для душа для мужчин Vitex Ежедневный уход
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 09.02.2014 13:29

Отзыв: Гель для душа для мужчин Vitex Ежедневный уход - Хороший гель с приятным запахом

Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет, большой объем, низкая цена
Недостатки: Запах на теле держится не долго
Как и любой женщине, мне очень нравится, когда мой мужчина пользуется дезодорантами и гелем для душа с приятным "мужским" запахом. Мой муж давно пользуются гелями для душа, разных фирм, мыло он не признает. В этот раз, будучи в магазине, заметила гель для душа для мужчин Vitex Ежедневный уход. Меня привлек большой объем флакона - 400 мл.

Гель для душа для мужчин Vitex Ежедневный уход - Гель для душа Vitex Для мужчин Ежедневный уход

С маркой Витекс столкнулись впервые, но решила все-таки приобрести этот гель для мужа.

Гель для душа Vitex Ежедневный уход понравился и мне, и мужу. Он хорошо очищает кожу, приятно пахнет, расслабляет после душа. мне понравился запах - приятный и ненавязчивый, но на коже держится не долго. Гель отлично пенится и хорошо смывается.

Читать все отзывы о Гель для душа для мужчин Vitex Ежедневный уход (1)