Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.02.2014 04:18
Полезность отзыва: +18  (Отзыв считают полезным: 25 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Возможность небольшого заработка в интернете!

Достоинства: Не обманывают. Деньги можно начислять на любой кошелек каждый день.
Недостатки: Сдесь вы можете себе заработать максимум на телефон или оплатить интернет.
РАССКАЗЫВАЮ ВСЕ ЧЕСТНО!
Работаю на сайте Seosprint пол месяца. За это время, я перевела на счет кошелька примерно 80 рублей. Как? Несколько видов заработка:
- Серфинг сайтов - то есть вы открываете предлагаемый сайт, внизу появляется время, например 60 секунд, пока идет отчет - вы не можете его закрыть, иначе денег за просмотр вы не получите. Далее, время прошло, появляется легкий вопрос - пример: 2+6 и набор цифр, вы на него отвечаете и на вас счет поступают денежки. Не много, от 2 - до 5-ти копеек. Таких сайтов в день вы можете просмотреть примерно штук - 40.
- Чтение писем - примерно тоже самое, только перед тем как вы платно входите на сайт, вам задают вопрос по самому письму, и вы как в тесте даете правильный ответ.
- Прохождение тестов - вы нажимаете на выбранную вами ссылку, читаете письмо, и после отвечаете на вопросы из этого письма в виде тестов. За это все, соглашусь, платят копейки.
- Выполнение заданий - вот тут можно заработать больше. Здесь вы выполняете задания, например: Вступить в группу (оплата обычно от 20 копеек до 5 рублей), Зарегистрироваться на сайте (от 1 рубля до 15), Клики по сайтам, Проголосовать, Инвестировать, Продать голос в контакте и прочее...
Естественно, работая там по 2 часа в день и более, на жизнь себе вы не заработаете, кроме как на счет на телефон или оплатить интернет к примеру.
Но, что могу я сказать точно, после регистрации я заработала там 2 рубля и сразу, ради проверки отправила себе на счет деньги. Оплата происходит мгновенно. Главное, если во время отправки у вас открыт кошелек, закройте его, и потом снова откройте, увидите что деньги дошли. Регистрируясь там, вам заставляют внимательно прочесть правила пользования сайтом. Как? После прочтения, вам так же дают тест с вопросами из правил.
Есть возможность зарабатывать больше. Как?
Приглашая рефералов (людей которые зарегистрировались на этом сайте по ВАШЕЙ реферальной ссылке. Ее можно увидеть в разделе "Работа рефералами") Приглашая кого-то, даете человеку эту ссылку, он по ней заходит и регестрируется. Все, теперь вы будете получать с него процент его прибыли.
Теперь думайте логично, сколько вы будете получать денег ничего не делая имея, например 1000 своих рефералов? Намного больше.
Хочу предупредить что не появляясь на Seosprint 60 дней, вас удаляют с сайта и деньги, которые вы не перечислили вам не вернут.
Из семьи на сайте может зарегестрироватся только 1 человек. Повторная регистрация заканчивается плохо, удаляются все ваши аккаунты. Советую внимательно читать правила сайта.
Для тех, кто все-таки решил зарегистрироваться на Seosprint хочу дать совет: Не перечисляйте более 10 рублей. Чем больше вы перечисляете себе на кошелек, тем больший процент забирает себе сайт. Например, я переводила 10 рублей, с меня сняли за перевод копеек 30. Переводила 20 с чем то рублей, сняли примерно 1 рубль.
Так же, на сайте вы можете сами выкладывать подобного рода задания, если вам что-то требуется!
Много времени этому сайту я не уделяю, час-два в день. В это время сижу в контакте.
В итоге могу сказать, что сайт проверен, не обманывают, деньги начисляют.
Рекомендую!
Удачи!

Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (159)
MaiAsim 30.01.2015 15:02
Спасибо за отзыв, сразу зарегистрировался, пока нравится. Работа действительно не пыльная
MaiAsim 30.01.2015 16:34
SEOsprint требует WMID кошелька WebMoney, это безопасно? Никогда на подобных проектах такого не встречал... Зачем он ему?!
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...