Бальзам для волос Gliss Kur Сияющий блонд
Бальзам для волос Gliss Kur Сияющий блонд
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 09.02.2014 15:22

Отзыв: Бальзам для волос Gliss Kur Сияющий блонд - В дополнение к шампуню

Достоинства: приятный запах, волосы легко расчесываются
Недостатки: маленький объем
Когда-то давно я не пользовалась никакими бальзамами, просто мыла голову и все. На работе сотрудница была удивлена, что у меня такие волосы безо всяких бальзамов. Я подумала, то после бальзама они станут еще лучше. Оказалось, что бальзам вызывает привыкание. Теперь я вынуждена всегда пользоваться бальзамом, иначе волосы теряет вид.
После каждого мытья волос пользуюсь бальзамом для волос Gliss Kur Сияющий блонд. Я пользуюсь и шампунем этой серии. Ничего особенного в бальзаме не вижу. Да, после него волосы легко расчесываются, приятные на ощупь, эластичные. Без бальзама волосы какие-то безжизненные, быстрее пачкаются и сильно электризуются. Хотя в зимнее время и с бальзамом тоже электризуются, но не так сильно. Но особой разницы в использовании именно этого бальзама я не увидела. Точно такой же эффект после других бальзамов Gliss Kur.
Просто решила, что раз уж шампунь покупаю, то и бальзам буду брать этой серии. Хотя как-то читала, что шампунь выбирают по типу кожи головы, а бальзам по типу волос.
Бальзама на мои волосы уходит раза в два больше чем шампуня. Бальзам же не пенится. Он довольно густой. После его нанесения волосы как будто жирные, а потом смываешь его и чувствуешь, что волосы сразу становятся гладкими что-ли.
Жалко, что бальзам выпускается только в небольшом объеме. Мне его порой даже на месяц не хватает. Хорошо, когда в магазине идет акция "два по цене одного", я тогда побольше сразу беру.

Бальзам для волос Gliss Kur Сияющий блонд - бальзам
Читать все отзывы о Бальзам для волос Gliss Kur Сияющий блонд (1)