Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: aisha  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 09.02.2014 00:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Легкий заработок для тех кому нечего делать

Достоинства: легкие задания
Недостатки: маленький зароботок
Недавно зарегистрировалась на сайте Seosprint в поисках возможности заработать в интернете. Интерфейс сайта понятный и удобный. Задания легкие и не требуют никаких специальных знаний и умений для выполнения. Зарабатывать на сайте можно несколькими способами: серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов, выполнение заданий.

Лично я "работала" только с первыми тремя способами заработка. По своему опыту могу сказать, что писем и тестов мало, но они стоят дороже, чем серфинг, мне попадались задания стоимостью от 15 до 40 копеек. Сайты для серфинга всегда есть, но они стоят дешего 2 - 3 копейки за один просмотр. Раздел выполнение заданий мне не понравился, так как большинство заданий подразумевает регистрацию на различных сайтах, а стоимость этих заданий имхо не оправдывает потраченое на них время.

Рефералов у меня нет, так как я не намерена вкладывать деньги в инет-проекты. Выплаты с сайта можно делать ежедневно и это очень хорошо. А реально заработать мне удалось всего несколько рублей, что не оправдывает затраченое время. Поэтому лично я не вижу для себя никакой возможности реально заработать на нем. А другие... пусть дерзают, может кто то сможет заработать на нем хорошие деньги.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (154)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...