Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: Anna_K  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.02.2014 00:27

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Энтеросгель

Достоинства: выводит токсины
Недостатки: не обнаружила
Первый купила энтеросгель, когда отравилась несвежими продуктами (так я покушала в незнакомой столовой, когда мы бил в командировке). Тогда зашла в аптеку, мне порекомендовали это средство. Вы знаете, была удивлена очень, когда мне через пару часов приема этого лекарства стало намного легче. Правда, хорошо выводит токсины из организма, при отравлении хорошо помог. Еще детка назначают, если есть аллергия от продуктов или проблема с кишечником. Достойный медицинский препарат, главное не вредит другим органам при приеме.
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (13)
Энтеросорбент Энтеросгель
ElenaSim 09.12.2017 12:46
Моей дочке при лечении ОВРИ назначали так же Энтеросгель, чтобы обезопасить желудок и кишечник от вредного воздействия других препаратов, которые так же назначают для лечения. Получается что тот же спрей для горла - лечит горло, а вот попадая в желудок может погубить микрофлору. На мой взгляд отличное универсальное средство.
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...