Бальзам-уход для сухой кожи Avon Хлопок и персик
Бальзам-уход для сухой кожи Avon Хлопок и персик
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.02.2014 14:57

Отзыв: Бальзам-уход для сухой кожи Avon Хлопок и персик - Подводит своих братьев

Достоинства: удобно пользоваться
Недостатки: очень слабо работает
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о вещичке, которая совсем недавно появилась в моей сумочке, но о которой я была уже наслышана. У бальзама-ухода для сухой кожи Avon Хлопок и персик есть и товарищи, которые отличаются только ароматом и названием. Но, как оказалось позже, и составов, который играет большую роль. Объем у такой малышки всего 15 мл, но хватает на очень долго. А цена примерно 100 рублей, но я урвала по акции за 79 рублей. Была уверена, что буду в таком же восторге, что и от других средств этой линии. Ну, или хотя бы не разочаруюсь. К сожалению, я была очень огорчена. Но обо всем по порядку. Баночка имеет очень нежный оттенок, персиковый.

Бальзам-уход для сухой кожи Avon Хлопок и персик - бальзам

Информации от производителя крайне мало, я бы сказала совсем нет, так как ни состава, ни способа применения, ни обещаний в действии, нечего нет. Но тут не сложно догадаться, как пользоваться, но все же хотелось бы прочесть и состав.

Бальзам-уход для сухой кожи Avon Хлопок и персик - бальзам

А вот и сам бальзам. Наношу я в основном на губы, и при этом вооружаюсь кисточкой, но иногда мажу и локти. Также удобно пользоваться простой ватной палочкой. Что кисточка, что палочка одинаково хорошо цепляют содержимое, которое в меру густое. Легко размазывать. На коже не остается комками.

Пахнет все это дело действительно персиками, но не ярковыраженными. Я бы вряд ли узнала, что это, если бы не знала названия.

Бальзам-уход для сухой кожи Avon Хлопок и персик - бальзам

А вот и бальзам на коже. Как видите, он абсолютно прозрачный, лишь немного блестит на свету. На деле же он прекрасно Маскирует трещинки в губах и является великолепной основой под помаду. Если все же крашу поверх чем-нибудь, то все ложится ровно и аккуратно. Да и держится дольше. Губы не липнут и нечего не течет, даже в рот не попадает. Но все зависит от того, сколько наносить. Если много, то губы просто задыхаются и кажется, что жиром намазано.

Бальзам-уход для сухой кожи Avon Хлопок и персик - бальзам

Столько много я как-то решила намазать на ночь с целью проснуться утром с отличными губами. Всегда получалось этого добиться с другими средствами из этой линии, но не на этот раз. За то, что я всю ночь терпела этот жир я нечего не получила в замен. На утро губы остались в том же состоянии, только накрашенные. Будто только нанесла средство. Толку в общем ноль полный.
Читать все отзывы о Бальзам-уход для сухой кожи Avon Хлопок и персик (1)