Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.02.2014 18:27

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Помогла справиться с аллергией во время беременности

Достоинства: Помогает, доступная цена, 3 года срок годности
Недостатки: Вкус ужасный, трудно проглатывать ЭТО!
Последние лет 5 меня лично спасает от аллергии Зодак, но как оказалось во время беременности прием его запрещен. Так уж получилось, что последняя моя беременность пришлась на весну-лето-осень, когда моя аллергия буйствует по максимуму. Прошлые разы она была минимальная, а тут в разы ухудшилось состояние. Замучил ринит, постоянное чихание, глаза постоянно отекали и слезились. Все в сумме сводило с ума. Съездила в аллергоцентр, так как в поликлиники со мной побоялись связываться, а вдруг не то назначат, видимо думали.

В итоге попала я к очень приятному врачу, видя по мне, что состояние не самое лучшее. Аллергенов в организме море, справиться с ними я без препаратов не могу. Посоветовала не выходить из дому без влажного платка, которым я должна была постоянно прикрывать нос и рот, а также благо уже было 14 недель – назначила Супрастин в таблетках, он помогает мне, но слабо, а также Энтеросгель. Эффективный, но крайне противный.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - энтеросгель

Прием его облегчил мое состояние уже на 2 неделе, стало значительно легче, однако же я ходила все время в солнечных очках и с платком, с работы меня отпускать в разгар лета никто не собирался, так как декретный отпуск у меня начинался только в конце сентября.

Честно скажу, без Энтеросгеля я бы не смогла пережить то лето, настолько у меня отекала носоглотка и болели глаза.

Препарат прекрасно выводит аллергены с организма, но очень гадкий на вкус. Ощущение, что жуешь целлофан. А в сумме с токсикозом, принимать его было очень тяжело, но я себя заставила.

Препарат не самый приятный, но очень эффективный, мне понравился эффект, но не вкус J

Паста для приема внутрь Энтеросгель - гель
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (11)